16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Монтенегро

Монтенегро

текст
4,7
3 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий роман читается на одном дыхании! Страница за страницей не отпускают нас живые и правдивые истории героинь этой удивительной книги. Мы как в зеркале узнаём в них себя, сопереживаем, негодуем, учимся на их ошибках, а ненавязчивые мудрые советы автора подсказывают женской душе путь к перерождению. Да, да! Советы! В художественном произведении! Потому что Анатолий Некрасов в первую очередь признанный Мастер психологии, а потом уже писатель, и благодаря этим двум талантам ему удалось дать жизнь такому произведению, после прочтения и осмысления которого всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность. Роман работает с подсознанием и мягко, но неизбежно настраивает на Счастье.Вместе с автором мы с вами совершим путешествие в такое Место Силы, где каждый может найти необходимое именно для себя! Есть такие благословенные места на планете, где очень многие ощущают себя Счастливыми. И даже через прочтение этой книги! Как? Скоро почувствуете… И увидите, что истинная Сила – в женственности, пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Легко читается, некоторые персонажи на понимают себя, когда вылетала из книги, погружаюсь в свои мысли, приходилось перечитывать текст. Ну и конечно, после книги, хочется встретиться и пообщаться с автором, просто поговорить.

Покупала книгу в бумажном варианте. Сначала прочла в интернете фрагмент и уже не смогла удержаться и купила книгу. Перечитала за новогодние праздники 4 раза! Считаю что там много нового! Некоторая информация для меня явилась открытием!

Спасибо автору за эту шедевральную книгу. Есть ощущение, что всю полноту информации просто невозможно понять с первого прочтения. Хочу перечитать еще. Очень рекомендую. Даже думаю дарить подружкам, так мне понравилась эта книга. Она как-то даже мощнее чем Путы материнской любви.

С Благодарностью к Мастеру

Книги Анатолия Некрасова переворачивают сознание и Жизнь. Удивительно, что такую важную и главную дорогу Женщине, показывает Мужчина.

Есть о чем задуматься. Понять к чему стремиться. Спасибо! Очень нужная и актуальная книга. Сделала много заметок. Буду перечитывать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий роман читается на одном дыхании! Страница за страницей не отпускают нас живые и правдивые истории героинь этой удивительной книги. Мы как в зеркале узнаём в них себя, сопереживаем, негодуем, учимся на их ошибках, а ненавязчивые мудрые советы автора подсказывают женской душе путь к перерождению. Да, да! Советы! В художественном произведении! Потому что Анатолий Некрасов в первую очередь признанный Мастер психологии, а потом уже писатель, и благодаря этим двум талантам ему удалось дать жизнь такому произведению, после прочтения и осмысления которого всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность. Роман работает с подсознанием и мягко, но неизбежно настраивает на Счастье.

Вместе с автором мы с вами совершим путешествие в такое Место Силы, где каждый может найти необходимое именно для себя! Есть такие благословенные места на планете, где очень многие ощущают себя Счастливыми. И даже через прочтение этой книги! Как? Скоро почувствуете… И увидите, что истинная Сила – в женственности, пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Книга Анатолия Некрасова «Монтенегро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08179-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip