16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Православный календарь на 2023

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга-календарь охватывает основные сферы жизни христианина – от внешней, мирской, до глубинной, духовной. В ней выделены и кратко описаны ценности, лежащие в основе православного мировоззрения. Основы веры, истинный смысл молитвенного общения с Господом, Божией Матерью и святыми, правила повседневной жизни – все эти сведения послужат вам духовными ориентирами на протяжении всего года.Включенные в книгу христианские притчи, а также поучения Святых Отцов Православной Церкви заключают в себе живую силу мудрого слова, которое всегда оказывается сильнее обстоятельств.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Купил эту книгу в бумажном виде. Описание с православной точки зрения каждого дня. Плюс какие-то вспомогательные вещи, типа как правильно креститься и т.д. Написано простым языком, читается без напряга. Даже ребёнку в принципе интересно почитать. Единственно, если говорить именно про бумажный вариант, то его удобней читать чем в электронном виде. Более наглядно скажу так. Поэтому если есть возможность, лучше распечатайте и сброшюруйте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга-календарь охватывает основные сферы жизни христианина – от внешней, мирской, до глубинной, духовной. В ней выделены и кратко описаны ценности, лежащие в основе православного мировоззрения. Основы веры, истинный смысл молитвенного общения с Господом, Божией Матерью и святыми, правила повседневной жизни – все эти сведения послужат вам духовными ориентирами на протяжении всего года.

Включенные в книгу христианские притчи, а также поучения Святых Отцов Православной Церкви заключают в себе живую силу мудрого слова, которое всегда оказывается сильнее обстоятельств.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анастасии Семеновой «Православный календарь на 2023» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4226-0417-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip