16+
текст

Объем 444 страницы

2022 год

16+

Лунный календарь на 2023 год

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прислушиваясь к советам Луны, можно сделать свою жизнь гармоничнее и счастливее. Влиянию Луны подчиняется вся земная природа, а значит, и мы с вами. Если жить в соответствии с лунными ритмами, вы почувствуете гармонию с миром, наполняющую вас радостью, легкостью, здоровьем. Лунный календарь на 2023 год поможет вам внести порядок в свою повседневную жизнь. Зная особенности каждого лунного дня, вы сможете укрепить свое здоровье и материальное положение, гармонизировать энергетику дома, снять отличный урожай на даче, привести в порядок другие сферы вашей жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прислушиваясь к советам Луны, можно сделать свою жизнь гармоничнее и счастливее. Влиянию Луны подчиняется вся земная природа, а значит, и мы с вами. Если жить в соответствии с лунными ритмами, вы почувствуете гармонию с миром, наполняющую вас радостью, легкостью, здоровьем. Лунный календарь на 2023 год поможет вам внести порядок в свою повседневную жизнь. Зная особенности каждого лунного дня, вы сможете укрепить свое здоровье и материальное положение, гармонизировать энергетику дома, снять отличный урожай на даче, привести в порядок другие сферы вашей жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анастасии Семеновой «Лунный календарь на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
444 стр. 375 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0418-0
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip