16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2021 год

16+

Календарь здорового образа жизни на 2022 год

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию календарь здоровья на 2022 год. Вы найдете в нем много интересной и полезной информации по сбалансированному питанию, двигательной активности, уходу за лицом и телом, очищению организма и пространства. Есть в нем и конкретные рекомендации в соответствии с лунными днями и временами года. Пытливый и вдумчивый читатель сможет на основе материалов календаря самостоятельно составить для себя инструкцию по здоровому образу жизни на каждый день года.Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию календарь здоровья на 2022 год. Вы найдете в нем много интересной и полезной информации по сбалансированному питанию, двигательной активности, уходу за лицом и телом, очищению организма и пространства. Есть в нем и конкретные рекомендации в соответствии с лунными днями и временами года. Пытливый и вдумчивый читатель сможет на основе материалов календаря самостоятельно составить для себя инструкцию по здоровому образу жизни на каждый день года.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Анастасии Семеновой «Календарь здорового образа жизни на 2022 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-4226-0394-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
pdf