0+
текст

Объем 131 страница

2012 год

0+

Боль в коленях. Найти и устранить причину

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей время от времени страдают от болей в коленном суставе. Чаще всего такие боли бывают следствием травм и проходят сами собой, но, к сожалению, иногда боль не утихает. Это может быть симптомом серьезного заболевания, такого как артрит, артроз или повреждение менисков. О том, как найти причину, победить боль и не допустить ее повторного появления, расскажет наша книга. Комплексный подход, который включает в себя методы диагностики, лечебной гимнастики, массажа и рекомендации по фитотерапии, поможет забыть о боли навсегда! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Не ожидала за столь малые деньги приобрести столь содержательную книгу. Из нее я почерпнула гораздо больше информации о причинах боли в коленях и способах ее лечения, чем выискала ранее в интернете.Приведенные в книге упражнения просты, не требуют каких-то специальных громоздких приспособлений и помогут не только при боли в коленях, но и окажутся полезными для поясницы и пресса.Довольно доступны рецепты лечения народными средствами.Автор не обошла стороной пиявок и пчел.Правда, не смотря на подробное описание пользы и методов лечения с помощью живых лекарей, явно не хватает информации о точках их приставок.

Книга по-хорошему удивила. Много полезной информации и совсем нет никакого словоблудия,нет воды. Все по делу. Еще уважение автору за четкие акценты: когда и как можешь помочь себе сам,а когда ,не теряя времени,нужно обращаться к врачу.

Написано профессионалом. Все четко,ясно и по полочкам... Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей время от времени страдают от болей в коленном суставе. Чаще всего такие боли бывают следствием травм и проходят сами собой, но, к сожалению, иногда боль не утихает. Это может быть симптомом серьезного заболевания, такого как артрит, артроз или повреждение менисков. О том, как найти причину, победить боль и не допустить ее повторного появления, расскажет наша книга. Комплексный подход, который включает в себя методы диагностики, лечебной гимнастики, массажа и рекомендации по фитотерапии, поможет забыть о боли навсегда!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Анастасии Фадеевой «Боль в коленях. Найти и устранить причину» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
131 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-01239-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip