16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Платье для убийства

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Голоса… Все слышат голоса, которые указывают, что делать и как жить: «купи это», «съешь то», «спроси совета», «работай», «отдыхай»… Но лишь немногие отчетливо осознают, что это голоса, а не самостоятельные решения, основанные на осознанном выборе. Один из сотрудников делового центра больше не в силах противостоять голосам и совершает изощренное убийство: тело милого паренька с ресепшен находят на парковке с зашитым степлером ртом и карандашом в горле. Следователь Максим Глебович Разумовский сразу понимает, что дело сложное и раскрыть его будет непросто: в нынешние времена всеобщей неврастении слишком много вокруг развелось психопатов… Только вот насколько быстро получится у него вычислить того, кто больше не в силах сопротивляться голосам? И как скоро преступник опять услышит «убей»?!

Книгу прочла на одном дыхании весеннего ветра! Тут было всё, что хотелось получить от этой весны: интрига, любовь, красота и перевоплощение! Переплетение простого и понятного с сложным и неожиданным! Всё, как я люблю. Сюжет абсолютно не "заезжан" и даже не "захожен". Что-то новое и свежее в современном чтиве!

Безусловно книга заслуживает внимания и времени! Скажу честно, я не поклонница современных авторов, но тут я и не заметила, как просто за день прочла всю книгу, невозможно было оторваться! Сейчас буду искать другие книги этого автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Голоса… Все слышат голоса, которые указывают, что делать и как жить: «купи это», «съешь то», «спроси совета», «работай», «отдыхай»… Но лишь немногие отчетливо осознают, что это голоса, а не самостоятельные решения, основанные на осознанном выборе. Один из сотрудников делового центра больше не в силах противостоять голосам и совершает изощренное убийство: тело милого паренька с ресепшен находят на парковке с зашитым степлером ртом и карандашом в горле.

Следователь Максим Глебович Разумовский сразу понимает, что дело сложное и раскрыть его будет непросто: в нынешние времена всеобщей неврастении слишком много вокруг развелось психопатов… Только вот насколько быстро получится у него вычислить того, кто больше не в силах сопротивляться голосам? И как скоро преступник опять услышит «убей»?!

Книга Анастасии Борзенко «Платье для убийства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-10130-3
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip