18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я беременна, профессор!

Я беременна, профессор!

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Придя на прием к профессору Поклонскому, в которого влюблена последние два года, я даже представить не могла, что череда чужих ошибок приведет к тому, что вскоре я должна буду стать мамой. Но самым удивительным оказалось то, что теперь я вынашиваю точную копию Поклонского, его клона. Ведь, как оказалось, профессор тот еще экспериментатор, и теперь у нас с ним есть одна тайна на двоих. Что ж… разберемся, во что я вляпалась и что теперь с этим делать!Содержит нецензурную брань.

Замечательная история. Очень яркая, остроумная, необычная, но в то же время трогательная и волнительная))).Интересный и необычный сюжет. Смеялась над сценами, когда они там все собирались, прямо представляла этот шалман. Вернусь обязательно через время.

Очень легкая и веселая история! Это рассказ о том, что в жизни случайностей не бывает, если судьба, то ты окажешься в нужном месте, в нужное время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придя на прием к профессору Поклонскому, в которого влюблена последние два года, я даже представить не могла, что череда чужих ошибок приведет к тому, что вскоре я должна буду стать мамой. Но самым удивительным оказалось то, что теперь я вынашиваю точную копию Поклонского, его клона. Ведь, как оказалось, профессор тот еще экспериментатор, и теперь у нас с ним есть одна тайна на двоих. Что ж… разберемся, во что я вляпалась и что теперь с этим делать!

Содержит нецензурную брань.

Книга Амелии Борн «Я беременна, профессор!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip