12+
текст

Объем 153 страницы

2012 год

12+

Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – секретное оружие, которое поможет тебе понять и завоевать мир мужчин. Ты узнаешь их тайные мысли, тебе откроются мотивы их действий. Как часто представительницы прекрасной половины человечества сетуют: «Я некрасивая… У меня проблемы с фигурой…» «Я до сих пор не вышла замуж… А вдруг так и останусь одна?..» «Я неудачница, мне не везет с мужчинами…» «Я боюсь, что он мне изменяет…» Конечно, чаще всего эти переживания беспочвенны, но как избавиться от комплексов? Как поверить в свою неотразимость? Как найти достойного мужчину и стать для него единственной и неповторимой? Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее авторы – опытные психологи с многолетним стажем и мастера международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа – предлагают простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире. Воспользуйся их советами и ты – это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Примерно половина советов из данной книги – реклама тренингов, которые проводят авторы. Есть интересная информация, но недостаточно. Надеялась на большее.

Есть хорошие методы, но раскрыты не все, это хитрый ход авторов для того чтобы заинтересовать читателей и те в дальнейшем купили их курсы

После прочтения этой книги мне действительно удалось соблазнить мужчину. Но вот, не удалось удержать. Пожалуй, надо перечитать эту книгу повторно

Поверхностно довольно. На уровне научно популярных женских журналов. Слишком просто. Мужчины не такие примитивные существа как может показаться прочитав книгу

Книга в помощь молодым девушкам в поиске и завоевании мужчин. Много уловок, методов, технологий распознавания. Читается легко, написано интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – секретное оружие, которое поможет тебе понять и завоевать мир мужчин. Ты узнаешь их тайные мысли, тебе откроются мотивы их действий.

Как часто представительницы прекрасной половины человечества сетуют:

«Я некрасивая… У меня проблемы с фигурой…»

«Я до сих пор не вышла замуж… А вдруг так и останусь одна?..»

«Я неудачница, мне не везет с мужчинами…»

«Я боюсь, что он мне изменяет…»

Конечно, чаще всего эти переживания беспочвенны, но как избавиться от комплексов? Как поверить в свою неотразимость? Как найти достойного мужчину и стать для него единственной и неповторимой?

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее авторы – опытные психологи с многолетним стажем и мастера международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа – предлагают простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире.

Воспользуйся их советами и ты – это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Книга Алисы Андреевой, Элены Гамаюн «Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
153 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-903-463-79-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip