0+
текст

Объем 392 страницы

2015 год

0+

Экзистенциальный анализ. Экзистенциальные подходы в психотерапии

текст
4,7
3 оценки
399
676 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние десятилетия экзистенциальный анализ, основоположником которого был Виктор Франкл, вышел за рамки первоначальной логотерапевтической концепции и получил широкое применение и развитие. Было дополнено понятие экзистенции, а также коренным образом изменились представление о человеке и сам подход к экзистенциальной психотерапии. Данная книга является фундаментальным трудом по экзистенциальному анализу. В ней представлено систематическое изложение содержания и методов экзистенциально-аналитического консультирования и терапии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Под взглядом экзистенциального психолога раскрывается необыкновенная красота человека и его бытия. Она заключается в свободе, которая понимается как отсутствие полной предопределенности в решениях, делах и поступках. Не в этом ли заключаются величие и сила человека, которые дают возможность с достоинством отвечать на вызовы жизни? Данная книга может научить этому, как и помочь увидеть новые перспективы при построении своего жизненного пути. Если сравнивать ее с книгой "Основы экзистенциального анализа", написанной тем же автором, можно отметить более глубокое погружение в рассматриваемые А. Лэнгле вопросы, среди которых структурная и процессуальная модель экзистенцанализа, а также возможности экзистенциального анализа как психотерапии при тех или иных психических расстройствах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние десятилетия экзистенциальный анализ, основоположником которого был Виктор Франкл, вышел за рамки первоначальной логотерапевтической концепции и получил широкое применение и развитие. Было дополнено понятие экзистенции, а также коренным образом изменились представление о человеке и сам подход к экзистенциальной психотерапии. Данная книга является фундаментальным трудом по экзистенциальному анализу. В ней представлено систематическое изложение содержания и методов экзистенциально-аналитического консультирования и терапии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Альфрида Антона Лэнгле «Экзистенциальный анализ. Экзистенциальные подходы в психотерапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
392 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-89353-598-3
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip