16+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2022 год

16+

Египет. Путеводитель

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Египту. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести один и два дня, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ярким Египтом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта Каира с указателем улиц.

Была в Египте 5 раз, но тут решила взять путеводитель, чтобы не переплачивать за экскурсии, а попробовать самим с друзьями.


И честно, я в восторге! Если бы не карты, было бы сложновато. Маршруты очень подробные, а описание достопримечательностей и мест заменят гида.

Неинформативно. Хочется более раскрытую информацию о каждом месте. Забыли про оазис Сива. В печатной версии качество фотографий очень низкое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Египту. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести один и два дня, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ярким Египтом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта Каира с указателем улиц.

Книга Алены Александровой «Египет. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-04-160712-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают