18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Рядовой неандерталец

Рядовой неандерталец

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, если вы попадёте в отдаленное прошлое? Вы не мастер исторического фехтования, не ролевик-реконструктор и не спецназовец-выживальщик, а самый простой человек. Вы не знаете язык, не владеете оружием, и ваши знания об окружающем мире ограничиваются учебником истории пятого класса. Ваши шансы на выживание равны нулю. Сможет ли выжить отделение мотострелков в первобытную эпоху, населенную кровожадными хищниками и свирепыми дикарями, когда боезапас на исходе, а на носу сибирская зима ледникового периода? Борьба за выживание сержанта Соболева и его сослуживцев покажет вам истинную картину суровой жизни наших далеких предков.Содержит нецензурную брань.

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Подробно описан уклад первобытных людей. Будем ждать новых книг и с удовольствием читать.

Книга читается с интересом, легко. Чувствуется, что автор изучал историю, не понаслышке знает армейскую службу, прошёл хорошую школу жизни. Будем ждать новых произведений с нетерпением.

Отличная книга! Написана хорошим языком, история изложена увлекательно и правдоподобно, насколько фантастика может быть правдоподобной. Есть мораль и позитивный образ, на который можно равняться. По стилистике напоминает книги Жюля Верна. Читается легко.

Идея неплоха, повествование увлекательное. Но!!! Огромное количество грамматических, орфографических ошибок, падежи не согласованы, нет носок- это вообще шедевр!!! Глаз режет. Если у читателя нет предубеждения против ошибок, тафтологий и тому подобного, то можно и почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, если вы попадёте в отдаленное прошлое? Вы не мастер исторического фехтования, не ролевик-реконструктор и не спецназовец-выживальщик, а самый простой человек. Вы не знаете язык, не владеете оружием, и ваши знания об окружающем мире ограничиваются учебником истории пятого класса. Ваши шансы на выживание равны нулю. Сможет ли выжить отделение мотострелков в первобытную эпоху, населенную кровожадными хищниками и свирепыми дикарями, когда боезапас на исходе, а на носу сибирская зима ледникового периода? Борьба за выживание сержанта Соболева и его сослуживцев покажет вам истинную картину суровой жизни наших далеких предков.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Ю «Рядовой неандерталец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают