12+
текст

Объем 126 страниц

2017 год

12+

Управление бизнес-процессами по-человечески

текст
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы управляете малым или средним бизнесом, владеете такой компанией или просто работаете в ней? И вас беспокоит, что все вроде как выполняют работу хорошо, а общий результат почему-то получается не очень? Или вы видите, что компания выросла и отделы взаимодействуют уже не столь эффективно, как раньше? Все это означает, что вам, возможно, стоит перейти к процессному управлению. А может быть, вы уже об этом подумывали, но медлили из-за возможных сложностей? Алексей Семенцов не только знает о процессном управлении практически все, но и умеет доходчиво и просто о нем рассказать. Заручившись его поддержкой, вы сможете определить и описать процессы в своей компании самостоятельно. Результатом внедрения такого подхода станет сплоченная команда, довольные клиенты и более эффективная и простая система управления. От вас потребуется только желание вывести управление компанией на новый уровень и знание основной бизнес-терминологии.

Хороша для начального уровня. Но и для продвинутого есть несколько интересных моментов. Легко прочитал за несколько часов.


Книга не про схемы, а про то как в компании внедрить процессное управление. Понравилось наличие пошаговых инструкций по ряду важных моментов. На мой взгляд, очень хороший фундамент.

Книга написана достаточно интересно, доступным языком. Но, на мой взгляд, есть небольшой недостаток. А именно ссылки на ИСО аж 2000 года. Тогда как на момент публикации организации ушли не только от версии 2000, а и от 2008 и полноценно перешли на 2015. Здесь возникают неудобства при применении книги на практике. За это снимаю одну звезду.

Я не профи в бизнес-процессах, занялась ими «по долгу службы» – книга сильно помогла разобраться что и к чему и с чем едят. Особенно понравилась модель для оценки процессов

простая для понимания, очень структурированная книга! имхо, она позволяет разобраться в процессном управлении тем, кто еще даже не приступал к его осмыслению и применению. при этом есть пара-тройка крутых вещей, которые вполне подойдут и проженым профи. За эту цену – просто находка.

Хорошая книга, имеет практическую направленность. Объяснения автора понятны и читабельны. Рекомендую для тех, кто зашел в тупик развития бизнеса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы управляете малым или средним бизнесом, владеете такой компанией или просто работаете в ней? И вас беспокоит, что все вроде как выполняют работу хорошо, а общий результат почему-то получается не очень? Или вы видите, что компания выросла и отделы взаимодействуют уже не столь эффективно, как раньше?

Все это означает, что вам, возможно, стоит перейти к процессному управлению. А может быть, вы уже об этом подумывали, но медлили из-за возможных сложностей?

Алексей Семенцов не только знает о процессном управлении практически все, но и умеет доходчиво и просто о нем рассказать. Заручившись его поддержкой, вы сможете определить и описать процессы в своей компании самостоятельно.

Результатом внедрения такого подхода станет сплоченная команда, довольные клиенты и более эффективная и простая система управления. От вас потребуется только желание вывести управление компанией на новый уровень и знание основной бизнес-терминологии.

Книга А. Б. Семенцова «Управление бизнес-процессами по-человечески» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
126 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-906084-18-7
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip