12+
текст

Объем 460 страниц

2021 год

12+

Морские рассказы. Жизнь судового механика. Избранное

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге автор коснулся необычной темы для читателя – это ярко и без прикрас описание жизни судового механика. Эта тема в литературе никогда и никем не освящалась. Так что, читатель имеет возможность первым узнать о суровой жизни и незаметном для посторонних взглядов труде судовых механиков. Истории, описанные в рассказах, составлены на основании личного опыта автора, по рассказам друзей, знакомых и однокашников.

Первые рассказы «Нельсон» и «Пожар» – это сама суть морской жизни – беспощадной и честной. Автор мастерски написал. Здорово и правдиво.

Советую почитать! Судовые механики редко пишут книги! Тем более интересен взгляд на морскую жизнь из машины! Рассказов очень много – как всегда юмор и печаль – морские спутники!

Хвалили автора в группе Фейсбука. Решил почитать рассказы механика. Действительно, пишет очень честно и интересно. Первые рассказы -это просто морской кошмар, в юности прочитал – моряком на стал – это «Нельсон» и «Пожар». Книга толстая 500 страниц – хорошая книга.

Хорошее изложение. Книга для больших мальчиков, которым интересны любые механизмы. Мне очень понравилось. О судовых механиках ранее ничего не читал. Спасибо автору.

Супер, спасибо автору, читаю в отпуске и снова хочется ехать работать на судно, написанно все как есть в жизни Русского моряка Механика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге автор коснулся необычной темы для читателя – это ярко и без прикрас описание жизни судового механика.

Эта тема в литературе никогда и никем не освящалась. Так что, читатель имеет возможность первым узнать о суровой жизни и незаметном для посторонних взглядов труде судовых механиков.

Истории, описанные в рассказах, составлены на основании личного опыта автора, по рассказам друзей, знакомых и однокашников.

Книга Алексея Макарова «Морские рассказы. Жизнь судового механика. Избранное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip