16+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2021 год

16+

Правила дорожного движения РФ 2022. Особая система запоминания (с последними изменениями и дополнениями на 2022 год)

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методика обучения ПДД от Копусова-Долинина носит название «Формула знаний». Она гарантирует максимально понятную и быструю передачу необходимых знаний и их запоминание на длительный период. Кроме того, методика формирует:правильный алгоритм мышления водителя;пространственно-ситуационное мышление;мастерство вождения в различных дорожных и атмосферных условиях.Доверьте свое обучение, а вместе с тем – профессионализм и безопасность, надежному инструктору, которому доверяют много лет.

Не впечатлило. Некоторые ТС на картинках определить где "перед", где "зад" быстро не получается. Это отвлекает от ситуации, которая представлена на рассмотрение. Ничего для особого запоминания не заметила. Наоборот - пестрота и в цвете и в шрифтах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методика обучения ПДД от Копусова-Долинина носит название «Формула знаний». Она гарантирует максимально понятную и быструю передачу необходимых знаний и их запоминание на длительный период. Кроме того, методика формирует:

  • правильный алгоритм мышления водителя;
  • пространственно-ситуационное мышление;
  • мастерство вождения в различных дорожных и атмосферных условиях.

Доверьте свое обучение, а вместе с тем – профессионализм и безопасность, надежному инструктору, которому доверяют много лет.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Правила дорожного движения РФ 2022. Особая система запоминания (с последними изменениями и дополнениями на 2022 год)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-04-163616-6
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf