18+
текст

Объем 132 страницы

2020 год

18+

Охрана труда. Суровая и беспощадная

текст
4,4
3 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди множества литературы по охране труда хочется найти оазис увлекательной истории специалиста по охране труда? Книга написана в жанре производственного романа - то что вы так долго искали! Неподдельные эмоции, неожиданные повороты, секреты успеха - все это есть в книге. Сюжет завораживает подробностями жизни героев - госслужащей Кати Кругловой и специалиста по охране труда Кости Иванова, осужденного за несчастный случай на производстве.Главное: книга наполнена практическими вставками — выводами, ценными идеями и лайфхаками.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга неугомонной Сорокиной явно лучше первой. Короткий роман о текущих реалиях жизни работодателей и специалистов по охране труда. Лаконично и жизненно, приправлено сексом. Читать только тем, кто в секте Сорокиной и знаком с её деятельностью через соцсети.

Книга Сорокиной – не рецепт трудовой деятельности СОТа.

Читаю по абонементу. Это огонь! Книга не обычный сборник НПА, а крутой роман.

Интриги, тюрьма, расследования НС. Автор – точно личность, готовая бороться за свои права и права рабочих.

Книга описывает профессию, некий путь специалиста по охране труда с точки зрения госслужащего, руководителя учебного центра и мужчины – инженера, отбывшего срок за несчастный случай на производстве.

Автор, видимо, решила, что в современном мире не хватало именно этой темы для литературного подъема. Кто бы мог подумать, что охрана труда может быть такой увлекательной! Сарказм? Нет, просто восхищение перед таким талантом. Браво, автор, за такой дерзкий выбор темы и безудержное воображение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди множества литературы по охране труда хочется найти оазис увлекательной истории специалиста по охране труда? Книга написана в жанре производственного романа - то что вы так долго искали! Неподдельные эмоции, неожиданные повороты, секреты успеха - все это есть в книге. Сюжет завораживает подробностями жизни героев - госслужащей Кати Кругловой и специалиста по охране труда Кости Иванова, осужденного за несчастный случай на производстве.

Главное: книга наполнена практическими вставками — выводами, ценными идеями и лайфхаками.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Сергеевны Сорокиной «Охрана труда. Суровая и беспощадная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-03857-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip