Отзывы на книгу «Вакансия для призрака», страница 9

Хорошее начало, интересное. Совсем не оиелось, чтобы первая часть закончилась, но закончилась она логично и продолжение хочется читать и предвкушать :)

Вообще Лисиную люблю (и Артура Рейша, и метра прочитала на одном дыхании), так что купила сразу всю серию. Начало было очень многообещающим: история со стороны призрака, загадочный замок. Но после пары глав главная героиня начала превращаться в Мери Сью без серого вещества, а сам роман изобиловать фентезийными стереотипами. Книгу все же дочитала, но как-то расстроилась.

Мило, легко. Для отдыха и расслабления мозгов самое то. Но слишком уж девочково и перебор с шаблонами про магических животных. Впрочем, это не прям проблема)

отличная книга,советую всем её прочитать . автор очень хорошо пишет книги , могу сказать с уверенностью, потому что прочитала множество ее книг

Интересная, необычно замечательная книга. Читается на одном дыхании, есть над чем посмеяться. Давно не читала такой лёгкой и хорошей книги. Рекомендую

хорошо

мне очень понравилось. вторая книга просто прекрасна и не уступает этой. Я не соглашусь с мнением что читается тяжело. Прочла на одном дыхании. Рекомендую.

Это Капец, решила прочитать книгу, думал та, оказалась не та, ну ладно.

Очень понравилась, безумно, и теперь интересует главный вопрос! Когда ждать продолжения?!

Согласна с большинством, книга читается на одном дыхании. Сюжет затягивает. Маги оставили непонятный осадок ( какие-то они немного «недомаги», на мой взгляд), а вот от героини и Бумбы я в восторге. Развязка неожиданна, и да – остается чувство недосказанности… Видимо второй книге быть!

Если эта книга первая из серии то я с нетерпением жду продолжения.

Здесь очень просится развитие отношений ГГ с шефом.

Поэтому буду надеяться на продолжение. Да и вообще, Лисина пишет красиво, не пошло, с огоньком, и с любовью.

Мне книга понравилась, читается легко, сюжет имеет изюминку. Надеюсь продолжение будет скоро. Не всё у Лисиной нравится, но эта вполне читабельна.

05 сентября 2017
978-5-17-102804-6