0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Сказки

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Натали Портман – известная актриса, режиссёр и продюсер – весело и остроумно пересказала три классические сказки. В её изящном изложении они засияли новым блеском и очень понравились маленьким читателям разных стран. Эти сказки с красивыми и смешными иллюстрациями, без сомнения, станут украшением любой детской библиотеки.Натали Портман, великолепная актриса – обладательница премии «Оскар», – ответственная и одухотворённая мама, вдохнула новую жизнь в классические сказочные истории, изложив их для современных детей с изяществом и задором. Чудесные иллюстрации художника Янны Маттиа помогают героям Натали Портман – лукавым и мудрым симпатягам-зверюшкам – способствовать воспитанию гармоничной личности, развивая бесценные навыки сопереживания, преданности и доброты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Натали Портман – известная актриса, режиссёр и продюсер – весело и остроумно пересказала три классические сказки. В её изящном изложении они засияли новым блеском и очень понравились маленьким читателям разных стран. Эти сказки с красивыми и смешными иллюстрациями, без сомнения, станут украшением любой детской библиотеки.

Натали Портман, великолепная актриса – обладательница премии «Оскар», – ответственная и одухотворённая мама, вдохнула новую жизнь в классические сказочные истории, изложив их для современных детей с изяществом и задором. Чудесные иллюстрации художника Янны Маттиа помогают героям Натали Портман – лукавым и мудрым симпатягам-зверюшкам – способствовать воспитанию гармоничной личности, развивая бесценные навыки сопереживания, преданности и доброты.

Книга «Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-389-23989-0
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf