0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2011 год

0+

Бодибилдинг. Ваш личный тренер

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите развить силу, сбросить лишний вес, сделать свое тело совершенным? Перед вами – уникальное пособие для самостоятельных занятий в атлетических клубах. С помощью опытного тренера Александра Невзорова вы сможете быстро и легко составить для себя персональную тренировочную программу. Здесь же вы найдете и персональный тренировочный дневник, расписанный на все дни занятий, и электронную программу тренировок на диске с автоматическим расчетом каждого занятия. Автор предупредит читателей о возможных ошибках в ходе тренировочного процесса, поможет правильно возобновить занятия после вынужденного перерыва, даст рекомендации по питанию и восстановлению. Вам остается только внимательно прочитать книгу, внести соответствующие цифры и… отправляться в тренажерный зал!Компакт-диск прилагается только к бумажной версии книги.

Мне книга не понравилась. я тренируюсь уже почти 2 года и информации новой было на страницу максимум. Если вы новичок в этом деле, то книга вам подойдёт. больше всего мне не понравились сами программы тренировок, как по мне какой-то набор упражнений. Я не говорю что план плохой, для автора может быть такой тренинг и сильно помогает набрать массу и силу, но мне нет. Первые 30 страниц идёт рассказ о питание, восстановление, ошибках. Потом на страниц 50 идут техника и рекомендации к 25 упражнениям. Дальше на 50 страниц план тренировок. В конце послесловие. Извините что так много, возможно я вам помогу сэкономить деньги или набраться опыту

Долго выбирал книгу-тренер по бодибилдингу, основными критериями при выборе книги была цена, и живые знания об этом спорте.

В итоге я выбрал эту книгу, и негативный отзыв не повлиял на мой выбор.

В этой книги подробно описано о методиках занятий, очень подробно и интересно о питании, книги иллюстрированная чёрно-белыми фотографиями.

Наверное эта книга подойдёт начинающим и не только, но только тем у кого есть мозг, и тем кто способен извлекать информацию из книг.

Посли прочтения осталось ощущение, что это та книга по которой тренировались наши деды, узнать это конечно интересно но не за такие деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите развить силу, сбросить лишний вес, сделать свое тело совершенным?

Перед вами – уникальное пособие для самостоятельных занятий в атлетических клубах. С помощью опытного тренера Александра Невзорова вы сможете быстро и легко составить для себя персональную тренировочную программу. Здесь же вы найдете и персональный тренировочный дневник, расписанный на все дни занятий, и электронную программу тренировок на диске с автоматическим расчетом каждого занятия. Автор предупредит читателей о возможных ошибках в ходе тренировочного процесса, поможет правильно возобновить занятия после вынужденного перерыва, даст рекомендации по питанию и восстановлению.

Вам остается только внимательно прочитать книгу, внести соответствующие цифры и… отправляться в тренажерный зал!


Компакт-диск прилагается только к бумажной версии книги.

Книга Александра Невзорова «Бодибилдинг. Ваш личный тренер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-49807-917-2
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf