Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2003 год

0+

Ландшафтный дизайн на компьютере

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее время ландшафтное проектирование приобретает все большую популярность. Не только профессиональные фирмы, но и многие владельцы земельных участков пытаются создавать проекты их озеленения самостоятельно. Наряду с работой традиционными методами (карандашом, кистью) в ландшафтный дизайн активно внедряются компьютерные методы проектирования. С этой целью используются как графические программы общего назначения (AutoCAD, Photoshop, дизайнерские программы 3D-моделирования), так и специализированные ландшафтные программы. Книга, предлагаемая Вашему вниманию, содержит рекомендации по применению различных графических программ при разработке проектов озеленения, в том числе специализированных программ, описания которых в литературе практически отсутствуют. Книга может быть полезна как новичкам, впервые знакомящимся с проектированием озеленения, так и специалистам, профессионально работающим в этом направлении.

Жанры и теги

Данная книга является хорошим пособием для желающих освоить навыки работы с графическими программами, имеется вся необходимая информация как теоретического, так и практического характера. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее время ландшафтное проектирование приобретает все большую популярность. Не только профессиональные фирмы, но и многие владельцы земельных участков пытаются создавать проекты их озеленения самостоятельно.

Наряду с работой традиционными методами (карандашом, кистью) в ландшафтный дизайн активно внедряются компьютерные методы проектирования. С этой целью используются как графические программы общего назначения (AutoCAD, Photoshop, дизайнерские программы 3D-моделирования), так и специализированные ландшафтные программы.

Книга, предлагаемая Вашему вниманию, содержит рекомендации по применению различных графических программ при разработке проектов озеленения, в том числе специализированных программ, описания которых в литературе практически отсутствуют.

Книга может быть полезна как новичкам, впервые знакомящимся с проектированием озеленения, так и специалистам, профессионально работающим в этом направлении.

Книга Ольги Семеновны Летиной, Александра Летина «Ландшафтный дизайн на компьютере» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2010
Последнее обновление:
2003
Объем:
216 стр.
ISBN:
5-94074-176-2
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Правообладатель:
ДМК Пресс