16+
текст

Объем 117 страниц

2009 год

16+

Осколки. 12 удивительных ситуаций

текст
3,3
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Сборник рассказов одного из самых успешных российских бизнесменов Александра Коротенко – это 12 необычных ситуаций из реальной жизни автора, это «осколки» современного мира, которые автор собрал в книгу. Это 12 частей зеркальной поверхности жизни чувствующего и думающего человека. Книга поражает небанальностью сюжетов и выводов, глубоким философским смыслом, воплощенным в форме простых рассказов. «Осколки» Александра Коротенко – редкая книга, которая будет интересна всем …кто не разучился читать.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов одного из самых успешных российских бизнесменов Александра Коротенко – это 12 необычных ситуаций из реальной жизни автора, это «осколки» современного мира, которые автор собрал в книгу. Это 12 частей зеркальной поверхности жизни чувствующего и думающего человека. Книга поражает небанальностью сюжетов и выводов, глубоким философским смыслом, воплощенным в форме простых рассказов.

«Осколки» Александра Коротенко – редкая книга, которая будет интересна всем …кто не разучился читать.

Книга Александра Коротенко «Осколки. 12 удивительных ситуаций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
117 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-00674-7
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip