16+
текст

Объем 351 страница

1971 год

16+

Другие версии

1 книга
Поэтика Чехова

Поэтика Чехова

текст
4,3
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Павлович Чудаков (1938—2005) – известный литературовед и писатель, крупнейший исследователь творчества Антона Чехова. В монографии «Поэтика Чехова» он рассматривает все творчество писателя как целостную систему, описывая свойства разных ее уровней – от предметного до идейного, на основе собранного им статистического материала. Под чуткий взор исследователя попадают взаимоотношения персонажей и повествователя, выбор сюжетов и средства детализации художественного пространства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

всегда интересно получить новый взгляд на творчество любимых писателей. это как раз та самая ситуация. рекомендую всем, кому интересно взглянуть на великого писателя под немного другим углом

Узнать про любимого писателя чуть больше - это то, чего так не хватало на уроках литературы в школе. Здесь автор интересно подает события из жизни Чехова и его подход к творчеству, невольно вспоминается все прочитанное и эмоции от него. Рекомендую, хорошая книга для общего развития!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Павлович Чудаков (1938—2005) – известный литературовед и писатель, крупнейший исследователь творчества Антона Чехова.

В монографии «Поэтика Чехова» он рассматривает все творчество писателя как целостную систему, описывая свойства разных ее уровней – от предметного до идейного, на основе собранного им статистического материала. Под чуткий взор исследователя попадают взаимоотношения персонажей и повествователя, выбор сюжетов и средства детализации художественного пространства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Чудакова «Поэтика Чехова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
1971
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192733-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip