16+
текст

Объем 23 страницы

2017 год

16+

Русский ковчег

Стихотворения
текст
54 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уходит в далекую древность история русского народа. Веками формировались славянские традиции. Тысячелетия назад зародился великий и могучий русский язык, словно специально созданный для написания волшебных стихов и проникновенной прозы. Тогда почему, презрев заветы предков, поколение за поколением людей берут курс то на Запад, то на Восток? Отчего революции и войны, словно сокрушительные цунами, вымывают старые традиции и устои, которым следовали наши отцы, деды и прадеды: На страницах поэтического сборника «Русский ковчег» Александр Белкин говорит со своим читателем о нашей культуре, нашей самобытности, нашей Родине. Об истории Руси, православной вере, прекрасной природе, удивительном языке, выдающихся людях, несокрушимом народе идет речь на страницах патриотической книги, возвращающей современников к нашим общим корням.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уходит в далекую древность история русского народа. Веками формировались славянские традиции. Тысячелетия назад зародился великий и могучий русский язык, словно специально созданный для написания волшебных стихов и проникновенной прозы. Тогда почему, презрев заветы предков, поколение за поколением людей берут курс то на Запад, то на Восток? Отчего революции и войны, словно сокрушительные цунами, вымывают старые традиции и устои, которым следовали наши отцы, деды и прадеды: На страницах поэтического сборника «Русский ковчег» Александр Белкин говорит со своим читателем о нашей культуре, нашей самобытности, нашей Родине. Об истории Руси, православной вере, прекрасной природе, удивительном языке, выдающихся людях, несокрушимом народе идет речь на страницах патриотической книги, возвращающей современников к нашим общим корням.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Белкина «Русский ковчег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
23 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-00073-625-8
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip