Отзывы на книгу «ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения», страница 3

Книга просто супер, Столько народу написало отвратительные отзывы, в книге много раз упоминалось об использовании контрацептивов.

Для закомплексованных? Вы же можете накачать бицепс или задницу, так почему бы не накачать мозг, что бы общаясь с тобой было хоть интересно, это нужно не только для того что бы трахать девушек и убегать, это полезно во всем, даже на работе, уж лучше нравиться многим девушкам из коллектива чем бегать за одной красоткой которая вам никогда не даст, но которая даст именно тому дебилу котором вы считаете Лесли и его учеников)

Это настоящая энциклопедия, которую, как я считаю, должен прочесть каждый мужчина и чем раньше тем лучше! Хочу сказать что я получил великолепный опыт в общении и соблазнении девушек. По настоящему можно судить об этой книге только тогда, когда выполните большинство и приведённых техник.

Однозначно советую всем!

Нелепо. Секс и соблазнение – это игра, в которой каждый должен выиграть. Если ты хочешь получить секс обманом, у тебя

какие-то проблемы, значит.

чтобы воспользоваться этой книгой на практике, нужен сильный характер

Книга для гибких умом людей, не достаточно «закостянелых», способных принимать нововведения, осваивать, что-то новое, учиться, развиваться. Короче для тех, над кем не столь сильно поработала «мораль общества»!!! Книга настолько гениальна, как и её автор! На самом деле в книге есть всё! Только для этого нужно читать внимательно и понимать каждое слово, которое там написано, а не только то, что задело. И тогда придёт понимание всего, включая причины тех нелестныех отзывов, которые оставила добрая половина читателей. Эта книга не просто о соблазнении, она также затрагивает базовые механизмы функционирования общества. Я прочитал книгу 2 года назад, но после, неоднократно к ней обращался, т.к прочтение оно ничего не даст и ничему не научит, кроме как поменяет твой взгляд на вещи. Куда важнее конкретные алгоритмы, методики и упражнения, изложенные в книге, для отработки их на практике.

Новая реальность

Да! Впечатление неизгладимое! Книга вызывает безудержное желание... посетить тренинг Алекса Лесли (а не то, что вы подумали), хотя и это тоже. Читал до этого Богачёва Филлипа «РМЭС». Книги дополняют друг друга не больше не меньше! Вообще Супер. Главное, что это не просто теория для младших классов, а реально работающие техники, которые работают на практике!

А я бы рекомендовала прочитать эту книгу всем девушкам, девочкам и женщинам. Может, и поменьше бы стало брошенок и несчастных романтичных барышень, которые просто не видят всех этих манипуляций. Да, любая девочка должна открыть глаза на мир и понять, что есть определенный род мужчин, для которых она просто подстилка, и что об нее вытрут ноги, если она сама это позволит. И что есть такие техники, которые собьют с толку любую, даже самую умную образованную женщину. Единственный способ этого избежать – знать эти техники. После этой книги девушка на раз будет отличать шлюху с членом от настоящего мужчины.

А вот практическая польза для мужчин сформулирована самим автором.

Он сам пишет о том, что соблазнил уже столько женщин, что ему стало насрать – реально уже пофиг, уложит ли он в постель следующую и будет ли групповой секс. Сам автор убил в себе единственный источник настоящих эмоций, полностью их обесценив. Охота на красавицу перестает приносить удовольствие, когда это уже сотая красавица. Когда она – двухсотая, то это уже не охота, а рутина. В такой «победе» ровно столько же удовольствия, как зубы почистить или задницу подтереть. Закон падения предельной полезности никто не отменял, каждая следующая любовница будет менее ценна, чем предыдущая. Да, я верю в то, что некоторым мужчинам приятно считать единственной целью увеличение количества любовниц. Они могут сделать эти методики частью своей натуры и станут в этом эффективны. И после этого в жизни не останется вообще никакого драйва, то есть они сами лишат свою цель привлекательности, я уж не говорю, что потеряют способность кого-то полюбить надолго. Просто взять и обрубить себе возможность реально кайфовать от жизни – да уж, вот это счастье!)) Потом только на наркоту подсаживаться или, наоборот, уйти в глухой целибат, чтобы заново повысить эмоциональность

Обязательна для ознакомления каждому парню! Направляет мысли в правильную сторону и избавляет голову от омерзительных общественных стереотипов.

прочёл все книги,действительно действует и спасибо....

Отличная книга и автор крут. Я тут прочитал бред всяких моралистов. Ребята не нравится не читайте, продолжайте сидеть в том месте где и сидели. Человек проделал колоссальную работу прежде чем появился сей труд. Он перелопатил кучу специализированной информации по психологии и все это обкатал в полях ( на улице), дал всем выжимку ценной информации. И тут умники некоторые его полоскают Я его лично видел на тренинге. Человек мегапозитивен, мегауверен, мегаумен и сообразителен, многим из нас до него далеко я вас уверяю. Он хорошо относится к женщинам и не глумится как тут некоторые пишут. Просто он дает ключи и подходы к женщинам, а как человек это использует уже зависит от самого человека. Эта книга своего рода машина. если человек нормальный , то в его руках автомобиль приносит пользу, а если алкаш или дебил то давит. Нормальные ребята прочитав, возьмут для себя много полезного для общения с женщинами и просто для успеха в социуме. Ребята читайте внимательнее там ведь советы для преуспевания не только в соблазнении, но и в карьере и в жизни) все взаимосыязано в этом мире)

Прекрасная книга.

Читается очень легко. ОЧень интересная как для молодежки так и для людей в возрасте. Прошёл упражнения вообще жить начать в кайф. Жизнь удалась!

Только вот плохо конечно влияет на общение с родителями.

А так советую прочитать абсолютно каждому.

Любимый читатель этой книги, читаю практически постоянно.

В общем читайте. ВСЕМ КТО ЧИТАЛ ПРИВЕТ ОТ ЛЕСЛИ

29 февраля 2008
978-5-222-12615-8, 978-5-222-11778-1, 978-5-222-10645-7, 5-222-09176-7, 5-222-09961-X, 5-222-10409-5, 978-5-222-12243-3