16+
текст

Объем 22 страницы

2015 год

16+

Дни наших жизней

текст
2,9
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Адам Нэвилл родился в английском Бирмингеме в 1969 году, рос в Англии и в Новой Зеландии. Он автор романов в жанре сверхъестественных ужасов Banquet for the Damned («Банкет для проклятых»), «Номер 16», The Ritual («Ритуал»), «Судные дни», House of Small Shadows («Дом малых теней»), No One Gets Out Alive («Никто не выйдет живым») и Lost Girl («Потерянная девушка»). В 2012, 2013 и 2015 годах его романы удостаивались премии Августа Дерлета за лучший роман ужасов. «Ритуал» и «Судные дни» также были отмечены наградами ассоциации R.U.S.A. как лучшие в категории ужасов. Адам живет в Девоне, установить с ним контакт можно через www.adamlgnevill.com.

Жуткая гадость. Не стоит даже время тратить на этот литературный арт-хаус. Путаная и убогая история с невнятными персонажами, которые вызывают глубокое недоумение… В общем, жаль потраченного времени!

Это нечто. Другого от Невилла не ожидаешь, но здесь он превосходит сам себя. До ужаса пугает обыденность, повседневная 'нормальность' происходящего, действие разворачивается в наши дни в обычном современном мире, и от этого становится тошнотворно жутким. Никаких объяснений происходящего, миллион вопросов, и единственное мерило адекватности – главный герой, который далеко не в порядке. И таинственная, желанная, прекрасная, пугающая, отталкивающая и пленительная, лысая, с серебристыми локонами Луи. Здесь всё не так со всеми и герои не упиваются этим отличием от нормы, они просто есть и живут, будучи собой. Чудовищно. Прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адам Нэвилл родился в английском Бирмингеме в 1969 году, рос в Англии и в Новой Зеландии. Он автор романов в жанре сверхъестественных ужасов Banquet for the Damned («Банкет для проклятых»), «Номер 16», The Ritual («Ритуал»), «Судные дни», House of Small Shadows («Дом малых теней»), No One Gets Out Alive («Никто не выйдет живым») и Lost Girl («Потерянная девушка»). В 2012, 2013 и 2015 годах его романы удостаивались премии Августа Дерлета за лучший роман ужасов. «Ритуал» и «Судные дни» также были отмечены наградами ассоциации R.U.S.A. как лучшие в категории ужасов.

Адам живет в Девоне, установить с ним контакт можно через www.adamlgnevill.com.

Книга Адама Нэвилла «Дни наших жизней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip