12+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2013 год

12+

Республика Беларусь – Европейский союз. Проблемы и перспективы партнерства

текст
PDF
399
493 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии, подготовленной с участием ведущих отечественных исследователей, работающих в сфере права, экономики, истории и культуры, раскрываются концептуальные основы перспективного партнерства Республики Беларусь и Европейского союза. Особое внимание уделено взаимоотношениям Беларуси и ЕС, теоретическим аспектам европейской интеграции и партнерства, раскрывающимся с позиций цивилизационно-культурологического подхода.Адресована ученым в сфере социально-гуманитарных и экономических дисциплин, специалистам государственных органов Республики Беларусь и других государств, осуществляющих практическое обеспечение разноуровневых процессов интеграции, преподавателям и студентам вузов, а также широкий аудитории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии, подготовленной с участием ведущих отечественных исследователей, работающих в сфере права, экономики, истории и культуры, раскрываются концептуальные основы перспективного партнерства Республики Беларусь и Европейского союза. Особое внимание уделено взаимоотношениям Беларуси и ЕС, теоретическим аспектам европейской интеграции и партнерства, раскрывающимся с позиций цивилизационно-культурологического подхода.

Адресована ученым в сфере социально-гуманитарных и экономических дисциплин, специалистам государственных органов Республики Беларусь и других государств, осуществляющих практическое обеспечение разноуровневых процессов интеграции, преподавателям и студентам вузов, а также широкий аудитории.

Книга А. А. Ковалени, Л. Ф. Евменова и др. «Республика Беларусь – Европейский союз. Проблемы и перспективы партнерства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-985-08-1514-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf