16+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2014 год

16+

Макияж глаз

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если речь идет о великолепном макияже глаз, то правильно подобранные инструменты и техника нанесения имеют значение. В этом руководстве, must have для любительниц макияжа, Бобби Браун, визажист с мировой известностью, покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата.Вы узнаете, какой макияж наилучшим образом подходит к форме и цвету ваших глаз. Пошаговые инструкции помогут вам создать естественный, мерцающий макияж, «смоки айз», мейкап «день-вечер» и множество других образов. Бобби Браун подскажет вам, как правильно подобрать очки к форме лица и цвету кожи. Ее советы помогут использовать мейкап так, чтобы он хорошо смотрелся с очками. В этом руководстве вы найдете вдохновляющие и подробные инструкции, которые научат вас создавать эффектные образы и всегда выглядеть великолепно.

Если вы интересуетесь визажем не как профессионал, и даже не как любитель, эта книга вам не подойдет. Ее впору приобрести только новичку в мире макияжа, например, она станет отличным подарком для девочки-подростка, робко поглядывающей на косметику. Все образы и приемы, описанные в книге, просты и по большей части давно известны, однако прочтение книги позволяет выстроиться прошлому опыту в некую систему.

Сказать по правде, книга не очень впечатлила – слишком мало материала. Думаю, что для тех, кто только начинает знакомство с декоративной косметикой, следует начать с чего-то более подробного, тот же, кто в данной сфере не новичок, не найдёт в книге много полезного. Пожалела о покупке и ни разу не открыла во второй раз.

Книга не научит делать макияж, но даст много полезной информации о типах лица, кожи, правильном подборе косметики. Как что-то скрыть, что-то, наоборот, подчеркнуть.

Достаточно хорошая книжка для тех, кто ничего не знает о нанесении макияжа. Она может так же заинтересовать тех, кто хочет освежить в памяти основы нанесения макияжа. В книге так же представлены некоторые виды мейк апа пошагово. К сожалению, их там не так много, но в целом, попробовав на себе, мне понравилось.

Круто, интересно и просто познавательно. Ранее занималась мейком на профессиональном уровне, даже вела свой блог и придумывала новые техники макияжа. Теперь занимаюсь другим делом и нашла свое место в жизни, но мейком по-прежнему очень интересуюсь. Честно скажу, что косметика от Bobbi Brown по сей день мой любимейший фаворит. Так что книгу я читала и перечитывала не раз. Новичкам в мейкапе к прочтению обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если речь идет о великолепном макияже глаз, то правильно подобранные инструменты и техника нанесения имеют значение. В этом руководстве, must have для любительниц макияжа, Бобби Браун, визажист с мировой известностью, покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата.

Вы узнаете, какой макияж наилучшим образом подходит к форме и цвету ваших глаз. Пошаговые инструкции помогут вам создать естественный, мерцающий макияж, «смоки айз», мейкап «день-вечер» и множество других образов. Бобби Браун подскажет вам, как правильно подобрать очки к форме лица и цвету кожи. Ее советы помогут использовать мейкап так, чтобы он хорошо смотрелся с очками. В этом руководстве вы найдете вдохновляющие и подробные инструкции, которые научат вас создавать эффектные образы и всегда выглядеть великолепно.

Книга Бобби Брауна, Сарры Блисс «Макияж глаз» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-699-83598-0
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf