0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

1992 год

0+

Другие версии

1 книга
Моя жизнь

Моя жизнь

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Айседора Дункан – жена С.А. Есенина, американская танцовщица, одна из основоположниц школы танца «модерн», основательница хореографической школы в Москве."Моя жизнь" – автобиографический роман о яркой и драматичной жизни одной из известнейших женщин начала ХХ века. Страстные романы, трагическая гибель детей, приезд в Советскую Россию, жизнь ради творчества и одинокое препровождение долгих дней – судьба Айседоры, как и ее танец, напоминала костер на ветру…

Жанры и теги

Очень интересная книга, а голос чтеца просто великолепный, он погружает в атмосферу той жизни. Голос чтеца собственное воображение = хорошо озвученный интересный фильм))

В книге идёт повествование о жизни Айседоры Дункан, начиная с её детства и до момента переезда в Россию и знакомства с Есениным.

К сожалению очень мало уделено внимание её творчеству, пониманию Танца будущего, зато перечислены все номера улиц на которых она жила…

Голос. озвучивающий книгу кажется мне немного печальным и трагичным, даже когда речь шла о ярких и радостных событиях и не соответствующим той яркости и многогранности, которой обладала Айседора.

Книга вызвала неоднозначные впечатления, местами она кажется очень искренней, а местами театрально наигранной. Чувствуется умышленное искажение Айседорой различных фактов ее жизни. Ложь, искренность, манипуляции и страсть к танцу в одном флаконе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Айседора Дункан – жена С.А. Есенина, американская танцовщица, одна из основоположниц школы танца «модерн», основательница хореографической школы в Москве.

"Моя жизнь" – автобиографический роман о яркой и драматичной жизни одной из известнейших женщин начала ХХ века. Страстные романы, трагическая гибель детей, приезд в Советскую Россию, жизнь ради творчества и одинокое препровождение долгих дней – судьба Айседоры, как и ее танец, напоминала костер на ветру…

Аудиокнига Айседоры Дункан «Моя жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2010
Последнее обновление:
1992
Длительность:
8 ч. 46 мин. 44 сек.
ISBN:
4607031753101
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip