16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

1965 год

16+

Другие версии

1 книга
Поезд из Венеции

Поезд из Венеции

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века – комиссара Мегрэ. Герой романа «Поезд из Венеции» Жюстин Кальмар возвращается после отпуска из Венеции в Париж. В поезде он знакомится с загадочным попутчиком и соглашается по его просьбе забрать чемодан из камеры хранения на вокзале и отвезти его по некоему адресу. В результате стечения загадочных обстоятельств в его руках оказывается крупная сумма…Georges SimenonLE TRAIN DE VENISECopyright © 1965, Georges Simenon LimitedGEORGES SIMENON ®Allrightsreserved © О. © © Н. М. Брандис (наследник), перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

ОСТАНОВИТЕСЬ! ЭТО НЕ ДЕТЕКТИВ! это хорошая книга, затравленная запутавшимися читателями. Да, книга не спешная и описывает переживания главного героя. Если вы хотите драйва, расследований и убийств, проходите мимо. Если вас интересуют чувства человека попавшего в сложную ситуацию, прочтите не пожалеете.

Откровенно говоря, мне не очень нравятся произведения Сименона, поскольку кажутся мне депрессивными. Но в прочтении Игоря Тарадайкина я настолько погрузилась в состояние главного героя, что это произведение показалось мне просто шедевром!

Надо настроиться на Сименона, никуда не спешить, расслабиться, слушая прекрасный голос Игоря Тарадайкина, замечательная книга, хотя и не похожая на привычный детектив.

Великолепный лирический детектив! И мораль, и наблюдение за натурой человека, и построение причинно-следственных связей скорее наводят на размышления о собственной жизни и поступках, нежели заставляют азартно следить за развязкой.

Книга скучная. Никакой детективной истории я не дождалась на протяжении всего произведения. Прослушав не одну книгу автора, ожидала расследования, запутанной истории. А получила повествование и метания главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века – комиссара Мегрэ. Герой романа «Поезд из Венеции» Жюстин Кальмар возвращается после отпуска из Венеции в Париж.

В поезде он знакомится с загадочным попутчиком и соглашается по его просьбе забрать чемодан из камеры хранения на вокзале и отвезти его по некоему адресу.

В результате стечения загадочных обстоятельств в его руках оказывается крупная сумма…

Georges Simenon

LE TRAIN DE VENISE

Copyright © 1965, Georges Simenon Limited

GEORGES SIMENON ®

Allrightsreserved © О. © © Н. М. Брандис (наследник), перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Поезд из Венеции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
1965
Длительность:
4 ч. 30 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-389-23232-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip