12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Три разговора

Три разговора

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Три разговора» о войне, прогрессе и конце всемирной истории – одно из последних литературно-философских произведений В.Соловьева. Некая Дама, Генерал, Политик, г-н Z, напоминающий автора, и князь-толстовец спорят за вечерним чаем о роли насилия в истории, о противоречии между моральными заповедями и реальным ходом истории, о возможности установления вечного мира.«Три разговора» завершает «Краткая повесть об антихристе» – пророчество о судьбах человечества в XX и XXI веке и о конце времен.

Жанры и теги

Очень интересная книга! В форме разговора, участником и свидетелем которого сразу являешься, рассмотрены вопросы морального поведения в разных жизненных ситуациях. "Краткая повесть об антихристе", завершающая книгу, наглядно рассказывает о последних временах. Я нашла ответ, как могут соблазниться избранные. Советую прочитать!

Очень хороший чтец!

Замечательный труд артистически исполнен. В это сложное время необходимо читать-слушать философские книги. Благодарю за возможность ознакомиться с этим произведением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Три разговора» о войне, прогрессе и конце всемирной истории – одно из последних литературно-философских произведений В.Соловьева. Некая Дама, Генерал, Политик, г-н Z, напоминающий автора, и князь-толстовец спорят за вечерним чаем о роли насилия в истории, о противоречии между моральными заповедями и реальным ходом истории, о возможности установления вечного мира.

«Три разговора» завершает «Краткая повесть об антихристе» – пророчество о судьбах человечества в XX и XXI веке и о конце времен.

Аудиокнига Владимира Сергеевича Соловьева «Три разговора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 57 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-23109-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip