12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

1922 год

12+

Другие версии

1 книга
Что такое «друзья народа» и как они воюют… против социал-демократов?

Что такое «друзья народа» и как они воюют… против социал-демократов?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основополагающая работа о концепции мировой социалистической революции.В издание вошли основополагающие произведения В.И. Ленина, позволяющие проследить динамику разработки им концепции мировой социалистической революции. Свою систему взглядов на процесс общественного развития он создавал и оттачивал более двадцати лет. Концепция легла в основу формирования идеологии первого в мире социалистического государства, определив главный вектор развития революционных сил за права трудящихся.Концепция не выдержала испытания практикой, обнаружив ряд изъянов, однако стала мощным инструментом в попытке осуществления масштабного социального проекта – формировании общества, основанного на социальной справедливости и гуманистических началах. Идея выдвижения человека на первый план заботы государства остается актуальной и в наше время.Сборник предназначен для широкого круга читателей, интересующихся историей развития цивилизации.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основополагающая работа о концепции мировой социалистической революции.

В издание вошли основополагающие произведения В.И. Ленина, позволяющие проследить динамику разработки им концепции мировой социалистической революции. Свою систему взглядов на процесс общественного развития он создавал и оттачивал более двадцати лет. Концепция легла в основу формирования идеологии первого в мире социалистического государства, определив главный вектор развития революционных сил за права трудящихся.

Концепция не выдержала испытания практикой, обнаружив ряд изъянов, однако стала мощным инструментом в попытке осуществления масштабного социального проекта – формировании общества, основанного на социальной справедливости и гуманистических началах. Идея выдвижения человека на первый план заботы государства остается актуальной и в наше время.

Сборник предназначен для широкого круга читателей, интересующихся историей развития цивилизации.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Ленина «Что такое «друзья народа» и как они воюют… против социал-демократов?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
1922
Длительность:
6 ч. 46 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142640-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip