12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Девяносто третий год

Девяносто третий год

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Май 1793 года. Самый страшный год Французской революции. Год начала Вандейского мятежа против революционного правительства Франции. Жесточайшее противостояние сторонников и противников революционного движения. Сотни потерянных жизней по обе стороны баррикад. И постоянные попытки найти ответы на вопросы: Что важнее -политические убеждения или общечеловеческие ценности? И может ли свобода быть дороже человеческой жизни?Виктор Гюго написал «Девяносто третий» на острове Гернси в 1873 году. Эта историческая фреска стала его последним романом. Опубликованная годом спустя, книга сразу же имела огромный успех у публики. Не пропустите аудиоверсию этого увлекательного исторического романа.Исполняет: Александр БордуковПеревод: В. Шишмарева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Виктор, будучи талантливым писателем, снова поразил меня своим искусством. Этот роман о Французской революции просто супер-мега-крут!


Итак, сюжет разворачивается вокруг группы людей, которые вовлечены в революцию и гражданскую войну. Тут и граф, и офицер, и бедняк – вот это компания, скажу я вам!


Ах, да, персонажи! Каждый из них настолько живой и убедительный. Автор дарит нам потрясающий мир, где любовь, предательство и жертвенность переплетаются в одну захватывающую историю.


В общем, если вам нравятся романы Гюго, или вы просто хотите прочитать что-то свеженькое и забавное о Французской революции, обязательно возьмите "Девяносто третий год" и наслаждайтесь! Не разочаруетесь, обещаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Май 1793 года. Самый страшный год Французской революции. Год начала Вандейского мятежа против революционного правительства Франции. Жесточайшее противостояние сторонников и противников революционного движения. Сотни потерянных жизней по обе стороны баррикад. И постоянные попытки найти ответы на вопросы: Что важнее -политические убеждения или общечеловеческие ценности? И может ли свобода быть дороже человеческой жизни?

Виктор Гюго написал «Девяносто третий» на острове Гернси в 1873 году. Эта историческая фреска стала его последним романом. Опубликованная годом спустя, книга сразу же имела огромный успех у публики. Не пропустите аудиоверсию этого увлекательного исторического романа.

Исполняет: Александр Бордуков

Перевод: В. Шишмарева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Мари Гюго «Девяносто третий год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Длительность:
8 ч. 09 мин. 18 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip