0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Пёрышко на счастье

Пёрышко на счастье

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пёрышко на счастье» – новый сборник рассказов детского писателя Вероники Ткачёвой для детей 5—12 лет. Истории увлекательно повествуют об окружающем мире, без нравоучений говорят о нравственности. В рассказах сказка искусно переплетена с реальностью – девочка Маша дружит с Солнечным Зайчиком, мальчик Костик спасает птенца Буклика. Истории написаны языком любви и добра. Можно с уверенностью сказать, что эта книга подарит много светлых минут и родителям, и детям.Хомяк АфанасийЖадинаБеглецПерышко на счастьеСолнечный зайчик и МашаСолнечный зайчик и Машина кашаПро темнотуМаша, Солнечный Зайчик и пёс Незнамов

Жанры и теги

Мы с детьми в большом восторге от рассказов Вероники Ткачёвой! Это просто чудо какое-то! Радостное, светлое, доброе)) Вот вы, например, знаете, какая нога «правильная», чтобы с неё встать утом в хорошем настроении? Или почему пёрышко – на счастте?)) Послушайте или почитайте эту книгу, и узнаете! А также рекомендую и все остальные истории автора!

И спасибо за озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пёрышко на счастье» – новый сборник рассказов детского писателя Вероники Ткачёвой для детей 5—12 лет. Истории увлекательно повествуют об окружающем мире, без нравоучений говорят о нравственности. В рассказах сказка искусно переплетена с реальностью – девочка Маша дружит с Солнечным Зайчиком, мальчик Костик спасает птенца Буклика. Истории написаны языком любви и добра. Можно с уверенностью сказать, что эта книга подарит много светлых минут и родителям, и детям.

Хомяк Афанасий

Жадина

Беглец

Перышко на счастье

Солнечный зайчик и Маша

Солнечный зайчик и Машина каша

Про темноту

Маша, Солнечный Зайчик и пёс Незнамов

Аудиокнига Вероники Ткачёвой «Пёрышко на счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2016
Длительность:
1 ч. 31 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-4474-8839-0
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip