16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

1986 год

16+

Другие версии

1 книга
Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации

Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга будет полезна всем, кто хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими, общаться легко и непринуждённо. В ней немецкий тренер по управлению и автор научно-популярных книг Вера Биркенбиль проводит через основы трансактного анализа, а также предлагает 56 упражнений, игр и тестов, которые помогут овладеть инструментами нетворкинга, доносить информацию так, чтобы вас понимали, обрести уверенность в себе и блокировать любые манипуляции.

Хорошая книга, которая не только в теории, но и на практике помогает улучшить навыки своего общения. Слушать было приятно и интересно, узнала много полезного

Тренинг полезный для осознанного общения. Чтобы иметь друзей, нужно научиться самому быть другом. Важно не только понимать других, обладать эмпатией, но и формулировать свою мысль, эмоции, чувства - в понятном формате для собеседника, партнера...

Чтец прекрасно дополняет и не искажает текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга будет полезна всем, кто хочет научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими, общаться легко и непринуждённо. В ней немецкий тренер по управлению и автор научно-популярных книг Вера Биркенбиль проводит через основы трансактного анализа, а также предлагает 56 упражнений, игр и тестов, которые помогут овладеть инструментами нетворкинга, доносить информацию так, чтобы вас понимали, обрести уверенность в себе и блокировать любые манипуляции.

Аудиокнига «Тренинг уверенного общения. 56 упражнений, которые помогут прокачать навыки коммуникации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
1986
Длительность:
7 ч. 56 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-169406-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip