16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2007 год

16+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

1 книга
Золотая коллекция. Чернобыльское сафари

Золотая коллекция. Чернобыльское сафари

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига из легендарной серии «Сталкер»! У богатых иностранцев свои причуды. Хотят устроить сафари на запретной территории? Да пожалуйста! Лишь бы эти туристы не забывали платить.Сталкеру Хемулю не впервой проникать в Чернобыльскую аномальную Зону, хоть с напарником, хоть с целой группой. А если знать нужные места так, как знает бывалый бродяга, сафари и вовсе может превратиться в щекочущую нервы, но относительно легкую прогулку.Вот только почему-то с первого же шага внутрь Периметра на группу Хемуля начинается охота: мутировавшая живность, военные, сталкеры и даже мифические Хозяева Зоны – буквально все ополчились на туристов!А впрочем, такие ли уж они туристы? Может, помимо сафари, у этих иностранцев есть в Зоне и другой интерес?© Орехов В., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

понравилось.

Я не могу судить объективно, но цепляет вся эта потусторонняя и неизведанная пелина.

этим и нравится серия этих книг

Книга отличная, можно вернуться в далекие годы, когда еще бумагу читал)) аудиодорожка сбита плохо, заикания, повторы и паузы долгие встречаются местами

Давно читал оригинальную книгу, многое забыл. Хотя и не привычно слышать аналоги таких слов, как выброс. Начитка хорошая, иногда бывают паузы, будто зависло. Но в целом по кайфу. А за момент на лестнице в тоннелях долины отдельное спасибо, угарнул. Хорошо, что не вырезали

озвучка топ. особенно момент, где парень сбивается, делает огромные паузы и иногда проскакивают маты)))))))))))))))))))))))

очень интересная книга которая заслуживает ваше внимание и драгоценное время.Всем желаю хорошо прочтения или прослушивание этой книги.От меня отдельное уважение авторам за такую чудесную и интересную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига из легендарной серии «Сталкер»!

У богатых иностранцев свои причуды. Хотят устроить сафари на запретной территории? Да пожалуйста! Лишь бы эти туристы не забывали платить.

Сталкеру Хемулю не впервой проникать в Чернобыльскую аномальную Зону, хоть с напарником, хоть с целой группой. А если знать нужные места так, как знает бывалый бродяга, сафари и вовсе может превратиться в щекочущую нервы, но относительно легкую прогулку.

Вот только почему-то с первого же шага внутрь Периметра на группу Хемуля начинается охота: мутировавшая живность, военные, сталкеры и даже мифические Хозяева Зоны – буквально все ополчились на туристов!

А впрочем, такие ли уж они туристы? Может, помимо сафари, у этих иностранцев есть в Зоне и другой интерес?

© Орехов В., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Василия Орехова «Золотая коллекция. Чернобыльское сафари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 31 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-141273-9
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip