16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Попала, или Жена для тирана

Попала, или Жена для тирана

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Навязанный жених или заносчивый муж-тиран? Какую из двух зол выберет героиня? Не стоит поддаваться панике в день свадьбы. Надеясь сбежать от навязанного родителями жениха, я последовала за загадочной незнакомкой в никуда. Ну то есть не в никуда, а в другой мир и другое тело, да еще и в жены одного заносчивого деспота. Редфрит Галеано терпеть не может ту, чье место я теперь занимаю. А я, как выясняется, не жалую тиранов. Единственное, что ему от меня нужно, – это наследник, в то время как я мечтаю об обратном билете на Землю.И пусть я попала, причем капитально, но это не значит, что сдамся! Если потребуется, отправлюсь и в таинственное Средиземье, лишь бы стать прежней Даниэлой.© В. Чернованова, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Егошина Агния великолепно читает, однозначно очень понравилась её работа над этой историей, с большим нетерпением ждём в исполнении Агнии вторую часть.

"Попала, или Жена для тирана" вполне интересное увлекательное повествование, есть спорные смысловые моменты (заморская политика), но на данный момент сложно о них рассуждать, находясь посередине текста. В целом слушать приятно, ждём скорейшего продолжения аудиоверсии.

Книга понравилась, я прослушала ее с большим удовольствием, все интересно, как и полагается достойному произведению. Спасибо автору за подаренное удовольствие. Мне все понравилось.

История в двухтомнике увлекает. Как практически все истории автора. Кое-какие герои разочаровали к концу повествования, но не буду спойлерить. В романе есть все. Любовь, ненависть, самопожетвование, жестокость, милосердие - целый коктейль из эмоций. Понравилось, что автор выходит за рамки "попала" и "любовь-морковь". Темы общественных отношений ("свой-чужой") сегодня, как никогда, актуальны.


В озвученном виде тоже здорово. Чтец (чтица? как правильно?)) Агния Е. отлично справилась. Иногда озвучивание было немного быстрым. С другой стороны, слишком неспешно или монотонно было бы хуже. Важно: ничего не "резало ухо")) не мешало погрузиться в историю.


Приятный располагающий тембр, соответствующие героям интонации. Спасибо.

Впервые прослушала фентези. Очень увлекло повествование. Начинаешь задумываться о другом мире, когда происходят неожиданные события.

прикольная книга, понравились и герои, и описания, и развитие сюжета. хочется почитать текстовую версию, люблю поваляться с книгой) любителям жанра однозначно стоит почитать, тем более, что сюжет не тривиальный, хоть и довольно шаблонный. хочется продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навязанный жених или заносчивый муж-тиран? Какую из двух зол выберет героиня?

Не стоит поддаваться панике в день свадьбы. Надеясь сбежать от навязанного родителями жениха, я последовала за загадочной незнакомкой в никуда. Ну то есть не в никуда, а в другой мир и другое тело, да еще и в жены одного заносчивого деспота. Редфрит Галеано терпеть не может ту, чье место я теперь занимаю. А я, как выясняется, не жалую тиранов. Единственное, что ему от меня нужно, – это наследник, в то время как я мечтаю об обратном билете на Землю.

И пусть я попала, причем капитально, но это не значит, что сдамся! Если потребуется, отправлюсь и в таинственное Средиземье, лишь бы стать прежней Даниэлой.

© В. Чернованова, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Валерии Черновановой «Попала, или Жена для тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 04 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-142651-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip