6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2014 год

6+

Дом П

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Кузнецова – популярный автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. Крапивина.Повесть «Дом П» – история обычной большой семьи. Бабушка Женя очень любит сына и внуков и больше всего на свете боится их огорчить. Однажды друг отца семейства рассказывает ему, что теперь он директор дома престарелых – чудесного места, где старички и старушки могут отдохнуть от бытовых тягот. Папа предлагает бабушке Жене туда поехать, однако он не понимает, что тем самым вовсе не облегчает её жизнь, ведь она совершенно не устала заботиться о нём и внуках – самых любимых своих людях. Но, чтобы не огорчать сына, бабушка Женя соглашается… Эта повесть – о том, что может случиться, если близкие люди не говорят друг другу, что чувствуют на самом деле, и о том, как важно быть рядом с теми, кого мы любим.Исполняет Яна СмирноваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция с сайта: artlist.io – «Touch of Light by Tom Goldstein»Лицензия: 846142© ИД «КомпасГид»©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень хорошая и добрая книга! Слушали с дочкой с удовольствием!!! Автор вообще замечательная, это уже третья книга, с которой я познакомилась. Одна другой не уступает.

С удовольствием прослушала эту замечательную историю со своей 9-летней дочкой. Прекрасные начинка и музыка! Замечательный автор, обязательно прослушаем другие книги этого автора.

Замечательная книга! Переслушивала 2 раза. Для детей – самое то! Всем советую. Весёлые истории, с юмором, хорошие персонажи и прекрасная история. Если наткнулись на эту книгу – быстрее читайте, вам точно понравится.

очень увлекательная книга для 8 лет! бодрая озвучка, приключенческий сюжет))) спасибо литрес большое за время пролушивания

Прекрасная книга,слушаю с дочкой оторваться нельзя!!!!!!!!!!!Всем рекомендую!!!Мне очень нравится,приключения,обман,таинтсвено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Кузнецова – популярный автор книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской премии имени В. Крапивина.

Повесть «Дом П» – история обычной большой семьи. Бабушка Женя очень любит сына и внуков и больше всего на свете боится их огорчить. Однажды друг отца семейства рассказывает ему, что теперь он директор дома престарелых – чудесного места, где старички и старушки могут отдохнуть от бытовых тягот. Папа предлагает бабушке Жене туда поехать, однако он не понимает, что тем самым вовсе не облегчает её жизнь, ведь она совершенно не устала заботиться о нём и внуках – самых любимых своих людях. Но, чтобы не огорчать сына, бабушка Женя соглашается… Эта повесть – о том, что может случиться, если близкие люди не говорят друг другу, что чувствуют на самом деле, и о том, как важно быть рядом с теми, кого мы любим.

Исполняет Яна Смирнова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция с сайта: artlist.io –

«Touch of Light by Tom Goldstein»

Лицензия: 846142

© ИД «КомпасГид»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Кузнецовой «Дом П» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 43 мин. 27 сек.
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip