12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

12+

Другие версии

6 книг
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая известная история любви в прочтении популярной актрисы Дарьи Мороз!Трагическая история любви средневековых подростков Ромео и Джульетты уже которое столетие заставляет плакать девочек и холодит кровь мальчиков. Но эти переживания необходимы в переходном возрасте: воспитание чувств всегда начинается с книги. Новые, современные иллюстрации А. Семеновой откроют перед школьниками средневековую Италию, уведенную глазами великого драматурга У. Шекспира.© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вечная тема, интересное исполнение , слушаю, читаю и смотрю все, что связано с "Ромео и Джульеттой " с детства, и это исполнение рекомендую.

"Нет повести печальнее".... Я, до каких-то лет своих, считал, что описанное - страшная сказка для юных. Потом понял, что это не сказка. Это страшная быль и сюжет вечен.

Дарья Мороз прекрасный чтец, рекомендую. С таким талантом раскрыла характер каждой сцены, браво! Да, читаются все ремарки, имена, все, что написано Шекспиром и все, что можно увидеть, читая текст. это же не спектакль, а аудиокнига.

Обожаю Шекспира, а "Ромео и Джульетта" самая любимая пьеса у него, давно хочу именно в аудиоформате версию, хоть и знаю почти наизусть. Дарья Мороз читает просто великолепно, к ней нет претензий, но вот постоянное прочтение имен персонажей, за кого читает, реально "обламывает", так не хочется прерывать великолепный язык Шекспира, видимо, не судьба мне аудиоверсию иметь, аудиоспектакль тоже не вариант, пробовала. Остается читать или смотреть любимую киноадаптацию. Рекомендую прослушать фрагмент, я как-то не подумала, что будут ремарки тоже читать, хотя это ожидаемо. А история и то, как это написано, самая вечная и трагичная история любви, бессмертное творение..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая известная история любви в прочтении популярной актрисы Дарьи Мороз!

Трагическая история любви средневековых подростков Ромео и Джульетты уже которое столетие заставляет плакать девочек и холодит кровь мальчиков. Но эти переживания необходимы в переходном возрасте: воспитание чувств всегда начинается с книги. Новые, современные иллюстрации А. Семеновой откроют перед школьниками средневековую Италию, уведенную глазами великого драматурга У. Шекспира.

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
3 ч. 10 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141117-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip