16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

16+

На странных берегах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На странных берегах» – приключенческий роман в жанре исторического фэнтези, по которому в 2011 году был снят всемирный блокбастер «Пираты Карибского моря: На странных берегах». События романа разворачиваются в начале 18 века – во время Золотого века пиратов.Французский кукловод Джон Шанданьяк плывет на Ямайку, чтобы встретиться со своим дядей, Себастьяном. На борту корабля он знакомится с англичанкой Элизабет и ее отцом, профессором, погруженным в изучение черной магии. Однако мирное плавание прервано – на корабль напали пираты. Теперь Джону предстоит спасти прекрасную Элизабет и противостоять обезумевшему профессору и самому пирату Чёрная Борода…© ON STRANGER TIDES by Tim Powers.© Эвербук

Хорошая книга которая дала начало прекрасной Серии фильмов! Персонажи книги переродились со страниц на экран! Не каждому автору даётся такая удача!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На странных берегах» – приключенческий роман в жанре исторического фэнтези, по которому в 2011 году был снят всемирный блокбастер «Пираты Карибского моря: На странных берегах». События романа разворачиваются в начале 18 века – во время Золотого века пиратов.

Французский кукловод Джон Шанданьяк плывет на Ямайку, чтобы встретиться со своим дядей, Себастьяном. На борту корабля он знакомится с англичанкой Элизабет и ее отцом, профессором, погруженным в изучение черной магии. Однако мирное плавание прервано – на корабль напали пираты. Теперь Джону предстоит спасти прекрасную Элизабет и противостоять обезумевшему профессору и самому пирату Чёрная Борода…

© ON STRANGER TIDES by Tim Powers.

© Эвербук

Аудиокнига Тима Пауэрса «На странных берегах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Длительность:
14 ч. 57 мин. 33 сек.
ISBN:
9789180434089
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip