18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

18+

Воробьиная река

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Замировская – уникальное явление русской современной литературы. Ее творчество – метафорическое, философское, разнохарактерное – обращается к тайнам подсознания, ловит мимолетные мысли и выстраивает между ними связь. Ее рассказы – это череда аллюзий, образов и эмоций. Это литературный рентген человеческого мышления. В прозе Татьяны Замировской обыденность и повседневность приобретают невиданную ранее форму, захватывающую и увлекательную.В калейдоскопе рассказов «Воробьиной реки» каждый найдет историю для себя. Это ситуации, которые случались со многими из нас, но увидеть их под таким ракурсом можно только у Татьяны Замировской.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньИсполнители: Надежда Винокурова, Григорий Данцигер, Мария Орлова, Илья Сланевский, Юлия ЯблонскаяИллюстрация: Юлия Стоцкая© Замировская Т.М. Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

А что вы думаете об этой книге – задан вопрос в рубрике «напиши отзыв». Я только теперь и думаю, что , какое счастье, что опять есть литература, как искусство. Когда автор, или, странное слово, авторка, каким-то образом, через сочетания слов, превращающихся под её пером в энергию и всполохи протуберанцев, трогает сосуды твоего сердца, то они, эти сосуды, уже отвыкшие от прикосновений, начинают сжиматься и заставляют сердце трепетать, увеличивая пульс, ты начинаешь понимать – «жизнь надо жить, а не бежать мимо-мимо-мимо»))

Моё знакомство с этим автором началось с этой книги.. Понадобилось время, чтобы привыкнуть к стилю. Переплетение реальности и вымысла, логики и её отсутствия. Сюрреализм. Атмосферное похоже на рассказ Захваченный дом Х. Кортасара из цикла его рассказов «Бестиарий». Мистический реализм… Во всех рассказах внутреннее напряжение, что-то звеняще неуловимое.. Все рассказы объединены одним: поиск внутренних точек опоры для достижения зыбкого равновесия с реальным миром. Напряжение возникает от того, что герои понимают, что достижение такого равновесия есть вопрос жизни и смерти..

Книга понравилась. Атмосферная, стилистически выверенная. Чтецы разные и тут все без нареканий.. Рекомендую..

Это не моя белочка. Нечитабельный текст горький как полынь.

Всё вышенаписанное – это цитаты из книги. Очень точно отражающее мое мнение об том «чудо» тексте…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Замировская – уникальное явление русской современной литературы. Ее творчество – метафорическое, философское, разнохарактерное – обращается к тайнам подсознания, ловит мимолетные мысли и выстраивает между ними связь. Ее рассказы – это череда аллюзий, образов и эмоций. Это литературный рентген человеческого мышления. В прозе Татьяны Замировской обыденность и повседневность приобретают невиданную ранее форму, захватывающую и увлекательную.

В калейдоскопе рассказов «Воробьиной реки» каждый найдет историю для себя. Это ситуации, которые случались со многими из нас, но увидеть их под таким ракурсом можно только у Татьяны Замировской.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнители: Надежда Винокурова, Григорий Данцигер, Мария Орлова, Илья Сланевский, Юлия Яблонская

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Замировская Т.М.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Татьяны Замировской «Воробьиная река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Длительность:
9 ч. 25 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip