18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая кофейная книга (сборник)

Новая кофейная книга (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самая ожидаемая книга Макса ФраяОднажды Маруся Вуль предложила нам собрать «Кофейную книгу» – сборник рассказов, персонажи которых пьют кофе, а авторы рассказывают рецепты его приготовления. Так мы и сделали. С тех пор прошло много лет, и даже подумать страшно, сколько кофе мы все за это время выпили, горького чёрного и разбавленного молоком. И сколько новых историй успели выслушать и рассказать. Самое время собрать «Новую кофейную книгу» с новыми историями и новыми рецептами. И вечной горечью, которая, как известно, бодрит.Вот она.© Макс Фрай, 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если вы не любитель кофе, то после прослушивания этих немного мистических историй с рецептами этого напитка, вам непременно захочется побаловать себя прямо в процессе, под впечатлением от лёгкой прозы этого сборника. Эти рассказы слегка не от мира сего, но близки верой в чудеса, приятно уводящие от обыденности повседневной жизни.

Читать начала,потому что составить Макс Фрай. Хотелось добрых городских сказок. Но понравились не все рассказы, примерно 2/3 от книги. Не все рассказы понятны, очень уж фантасмагоричны. Но свою долю добрых сказок я все-таки получила:) Очень хочется аудио версию Чайной книги!

Книга просто прекрасна. Думаю что те люди, которые предпочитают чай вместо кофе, пересмотрят свою точку зрения и отдадут должное этому замечательному напитку. Истории рассказанные за чашкой кофе, довольно легко слушаются и обеспечат массу положительных эмоций.

Ерунда, зря потраченное время. Половина рассказов вызывают ощущение вырванных кусков из середины больших произведений. Это как ты заказываешь кофе, а тебе приносят испитую кофейную гущу, разбавленную холодной водой

Меньше курить надо.... Такое ощущение, что некоторые авторы никак не могут успокоить расбушевавшееся под воздействием некоторых веществ воображение. Жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая ожидаемая книга Макса Фрая

Однажды Маруся Вуль предложила нам собрать «Кофейную книгу» – сборник рассказов, персонажи которых пьют кофе, а авторы рассказывают рецепты его приготовления. Так мы и сделали. С тех пор прошло много лет, и даже подумать страшно, сколько кофе мы все за это время выпили, горького чёрного и разбавленного молоком. И сколько новых историй успели выслушать и рассказать. Самое время собрать «Новую кофейную книгу» с новыми историями и новыми рецептами. И вечной горечью, которая, как известно, бодрит.

Вот она.

© Макс Фрай, 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Замировской, Лоры Белоиван и др. «Новая кофейная книга (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 09 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-105381-9
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip