16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника

Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За успешным руководителем, предпринимателем, публичным человеком всегда стоит первоклассный бизнес-ассистент. Не девочка, которая готовит кофе и принимает входящие звонки, а настоящий профессионал. Тот, кто грамотно составит расписание шефа, разрешит конфликтную ситуацию, проведет при необходимости деловую встречу и возьмет на себя организацию зарубежной поездки.Танзиля Гарипова подбирает и обучает ассистентов для топ-менеджеров и собственников бизнеса. С ее помощью за 6 лет более 3000 человек нашли себя в этой должности. Эта книга – инструкция для тех, кто ищет идеального бизнес-ассистента или хочет стать им.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга рассказывает о делегировании своих полномочий в бизнесе. Когда ты предприниматель, то не успеваешь всё делать самостоятельно, поэтому берёшь в помощь ассистента. Всем рекомендую.

Прочитал эту книгу 3 или 4 раза, после первого прочтения сразу взял себе ассистента, потом собрал коллег бизнесменов в нашем читальном клубе и прочитали коллективно еще раз. Всем рекомендую, кто хочет научиться делегировать ежедневные рутинные задачи.

Я бы сказала, что крига абсолютно не подходит для прослушивания в аудио формате, т.к. сожержит множество перечислений чисто технического характера ( об обязанностях ассистента например) и больше напоминает практическое руководство.

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу присутствуют.

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу полезны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За успешным руководителем, предпринимателем, публичным человеком всегда стоит первоклассный бизнес-ассистент. Не девочка, которая готовит кофе и принимает входящие звонки, а настоящий профессионал. Тот, кто грамотно составит расписание шефа, разрешит конфликтную ситуацию, проведет при необходимости деловую встречу и возьмет на себя организацию зарубежной поездки.

Танзиля Гарипова подбирает и обучает ассистентов для топ-менеджеров и собственников бизнеса. С ее помощью за 6 лет более 3000 человек нашли себя в этой должности. Эта книга – инструкция для тех, кто ищет идеального бизнес-ассистента или хочет стать им.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Танзили Гариповой «Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-143387-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip