12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2017 год

12+

Островитяне

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Михеева – популярная детская писательница, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Островитяне».Повествование идёт от лица двух героев – Лизы и Руслана. Они проводят лето в деревне, и им очень одиноко, ну прямо как островам, затерянным в океане. Конечно, у Руслана есть бабушка и целая библиотека книг, а Лиза окружена многочисленными родственниками, но всё равно им очень и очень скучно. Лето они проводят в обычных каникулярных занятиях и не знают о существовании друг друга. Но вот однажды происходит их знакомство, и повороты сюжета становятся быстрыми и неожиданными. Следя за этой историей в их изложении, каждый юный слушатель наверняка узнает в них себя, в их размышлениях и переживаниях – свои мысли и чувства, ведь все подростки требовательны к миру и жаждут яркой, насыщенной жизни.Исполняют актёры Дмитрий Рыбин, Татьяна Андреева и Сергей КудиновПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Ballerina by Yehezkel Raz» с сайта artlist.ioЛицензия: 846142© ИД КомпасГид©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Интересная детская книга, но взрослым тоже понравится. Озвучка хорошая. Сразу ощущается лето в деревне, запах дождя. В книге есть познавательные моменты. Местами очень забавно. Интересно наблюдать за диалогами детей, как они дружат, рассуждают, как относятся к ним в семье и они к своим родителям. В книге прослеживается отражение и раскрытие названия, поэтому интрига сохраняется на протяжении всей книги и это повышает интерес нарастающе.

Тамару Михееву нужно читать вместе с детьми. Найдётся, над чем посмеяться и погрустить. Вроде бы совсем простые истории всегда дают повод подумать о важном и прекрасную возможность начать разговор со своими уже не очень маленькими и совсем не глупыми мальчиками и девочками.

Приключение, о котором здорово рассказывать своим детям . Быть может « как я познакомился с нашей мамой». Хороший текст, отличная озвучка.

Отличная добрая подростковая книга, о том, что казалось бы не важно для нас взрослых, а для детей очень важно, о любви, л смерти, о родственниках, о дружбе и г том, что дети понимают больше чем мы думаем

Мне очень понравилась книга, хоть и детская , но взрослым тоже будет интересно послушать, такая сразу ностальгия по времени, когда родители меня отправляли на все лето в деревню)) жаль очень быстро кончилась книга, хотелось бы продолжения))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Михеева – популярная детская писательница, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Островитяне».

Повествование идёт от лица двух героев – Лизы и Руслана. Они проводят лето в деревне, и им очень одиноко, ну прямо как островам, затерянным в океане. Конечно, у Руслана есть бабушка и целая библиотека книг, а Лиза окружена многочисленными родственниками, но всё равно им очень и очень скучно. Лето они проводят в обычных каникулярных занятиях и не знают о существовании друг друга. Но вот однажды происходит их знакомство, и повороты сюжета становятся быстрыми и неожиданными. Следя за этой историей в их изложении, каждый юный слушатель наверняка узнает в них себя, в их размышлениях и переживаниях – свои мысли и чувства, ведь все подростки требовательны к миру и жаждут яркой, насыщенной жизни.

Исполняют актёры Дмитрий Рыбин, Татьяна Андреева и Сергей Кудинов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Ballerina by Yehezkel Raz» с сайта artlist.io

Лицензия: 846142

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Михеевой «Островитяне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 30 мин. 22 сек.
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip