12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

12+

Новеллы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию новеллы немецкого писателя Стефана Цвейга «Закат одного сердца» и «Смятение чувств».Это произведения о необыкновенно сильных чувствах, толкающих героев на подвиги и преступления… О безумной страсти, ненависти и любви… О гордости и способности к самопожертвованию… О терзаниях человека, разрывающегося между желанием и чувством долга, между своей внутренней природой и нормами общества…Благодаря исключительной напряженности и драматизму событий, острому психологизму, ярким, необычным сюжетам, новеллы читаются и слушаются на одном дыхании!

Закат одного сердца - пример слепого отца (мужчины с низкой самооценкой). Хорошо хоть под закат жизни понимает свою роль и свое положение. Хочется задать вопрос: кто виноват в его положении? Мы сами строим свою жизнь и получаем то, что заслужили.

Смятение чувств - треугольник отношений.

Люблю Стефана Цвейга, но есть произведения, которые готов читать только один раз. Нет желания перечитывать произведения, в которых главные герои тебе не симпатичны.

Интересно какие чувства испытывал автор к главным героям этих произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию новеллы немецкого писателя Стефана Цвейга «Закат одного сердца» и «Смятение чувств».

Это произведения о необыкновенно сильных чувствах, толкающих героев на подвиги и преступления… О безумной страсти, ненависти и любви… О гордости и способности к самопожертвованию… О терзаниях человека, разрывающегося между желанием и чувством долга, между своей внутренней природой и нормами общества…

Благодаря исключительной напряженности и драматизму событий, острому психологизму, ярким, необычным сюжетам, новеллы читаются и слушаются на одном дыхании!

Аудиокнига Стефана Цвейга «Новеллы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Длительность:
5 ч. 18 мин. 06 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают