16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки

Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки» – роман Сони Марей, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Не думала, что однажды проснусь в чужом мире на собственных… похоронах. Некогда удивляться, надо уносить ноги! Как вернуться домой, подумаю после, а пока надо просто выжить и не наломать дров. Благо, педиатры везде нужны. А если есть голова на плечах – все не так страшно. Построю медицинскую карьеру, спасу детей, перевоспитаю вороватого кота-фамильяра и обязательно найду свое счастье!filmmusic.ioJustin Allan Arnold / 30 Second Trailer 4 (Severe)Frank Schroeter / A Nice Dream© Марей Соня© ИДДК

Многообещающая книга, с прекрасной, приятной слуху озвучкой.

Автор достоин похвалы за терпение и труд. Я просто в восторге☺️☺️☺️

Большой роман, неторопливый, подробный в мелочах, в призме проблематики необычайно важных: врачебные навыки в области педиатрии, обустройство попаданки в чужом мире, судьбы детей, уход за ними… все это мне нравится и ничуть не раздражает. И все соответствует названию романа. Понятно, что и любовь будет (с деканом ментального факультета), и магиней первоклассной Аня станет. А чтец, Наталья Фролова, как я уже не раз говорила, – один восторг!!! Слушайте книгу в осенние и зимние вечера! Не пожалеете, уверена!

спасибо автору за книги по этому миру , эта моя самая любимая , дикломатор Наталья Фралова самая замечательная чтица, люблю таких цельных героев , нет лишних соплей и поступки и возврат совпадают , а то в некоторых книгах ,герои резко глупеют . эта книга восторг !

Вот я уже прослушала больше половины и мой восторг не иссякает, а когда я поняла что всплыла ещё одна книга из ранее мною прочитанных и вовсе была на седьмом небе от счастья. Ведь книгу про акушерку я слушала несколько месяцев назад и как то даже не обратила внимание что в этой серии есть ещё одна книга. Божеее, я в неземном восторге????

Книга очень понравилась! Слушается великолепно. Спасибо автору! Читают замечательно. Лёгкая и слегка познавательная. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки» – роман Сони Марей, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Не думала, что однажды проснусь в чужом мире на собственных… похоронах. Некогда удивляться, надо уносить ноги! Как вернуться домой, подумаю после, а пока надо просто выжить и не наломать дров. Благо, педиатры везде нужны. А если есть голова на плечах – все не так страшно. Построю медицинскую карьеру, спасу детей, перевоспитаю вороватого кота-фамильяра и обязательно найду свое счастье!

filmmusic.io

Justin Allan Arnold / 30 Second Trailer 4 (Severe)

Frank Schroeter / A Nice Dream

© Марей Соня

© ИДДК

Аудиокнига Сони Марея «Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Длительность:
17 ч. 10 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip