18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Присвоенная дьяволом

Присвоенная дьяволом

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец продал её ещё до рождения в обмен на золото. Люба, студентка педагогического университета, едет на вечеринку с друзьями. А утром просыпается связанная по рукам и ногам в кузове грузовика. Её похитили и везут по монгольским степям к будущему хозяину. Сбежать – означает погибнуть лютой смертью, потому что её сопровождает жуткий человек по кличке Дьявол и от него не спрятаться и не скрыться.Ремейк «Проклятия Черного Аспида» в СЛР! Повтор сюжета! Однотомник!#Жестокий герой #Альтернативная Россия и Монголия #Любовь по принуждению #Рабство #ХЭСодержит нецензурную брань

можно, теоретически этот сюжет ещё в космосе повторить. ещё это могут быть Африканцы и белая девица. Панки и флейтистка))). Ещё , если в фэнтези можно вампиров и фею… короче это просто фишка такая одни и те же движки в разных локациях один в один воспроизводить?

Спасибо большое автору! Мне было увлекательно слушать. Чтице тоже отдельное спасибо! Вообще мне нравятся книги Ульяны, очень живо написанные и эмоции хорошо переданы.

Книга прямо один в один Чёрный аспид, толко там фентази с фольклорными мотивами, спасибо


Чтица как всегда великолепна, вам очень подходит читать книги Ульяны

Ульяна, ну как всегда на высоте! я оочень много слушаю книг, но ни у кого нету такого слога, который лично меня поглощает,как у вас))) Чтица тоже шикарная! готова ее слушать бесконечно!!

Очень жду,новых шедевров!

Книга полностью не моя. Гадость какая то, а не любовь. Никогда не пойму мазохисток больных на всю голову. Чушь полная, которая относится к фентези. А не к современному любовному роману. Полная гадость и мерзость. Вымыться охота хозяйственным мылом. Просто не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец продал её ещё до рождения в обмен на золото. Люба, студентка педагогического университета, едет на вечеринку с друзьями. А утром просыпается связанная по рукам и ногам в кузове грузовика. Её похитили и везут по монгольским степям к будущему хозяину. Сбежать – означает погибнуть лютой смертью, потому что её сопровождает жуткий человек по кличке Дьявол и от него не спрятаться и не скрыться.

Ремейк «Проклятия Черного Аспида» в СЛР! Повтор сюжета! Однотомник!

#Жестокий герой #Альтернативная Россия и Монголия #Любовь по принуждению #Рабство #ХЭ

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Присвоенная дьяволом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 01 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip