16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс

Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Один буддийский монах как-то сказал: «В нашей голове все время звучит одна и та же радиостанция под названием „Нескончаемые размышления“». Так и есть: она вещает ежеминутно и прекращает работу только ночью. Увы, ее контент в основном драматический: то и дело в голове всплывают мысли о том, что мы упустили, о чем не сказали, кого несправедливо обидели. Поток мыслей в голове утомляет и раздражает, но выключить это радио не получится. «И не нужно», говорят психологи. Внутренний голос – подаренная нам эволюцией сигнализация, которая помогает реагировать на реальность. И с внутренним голосом можно договориться, если знать, как устроено наше сознание. Итан Кросс много лет изучал природу осознанного контроля над мышлением и теперь готов предложить простую, но действенную систему по обезвреживанию болтуна в голове.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Приятный голос чтеца расскажет тезисно о том , как усмирить нашего внутреннего контролера, как договориться с сознанием, как устроено наше мышление.. будет интересно.

Вид из окна упрощает и ускоряет процесс выздоровления после операции - такого рода примеры и логические построения наполняют эту книгу. Хотя по хорошему, если где-то происходит совпадение, это ещё не означает причинную связь. В оригинальной книге мысль более развернутая и возможно обоснована, здесь же просто перечень идей. Что-то из этого сомнительно, что-то более правдоподобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Один буддийский монах как-то сказал: «В нашей голове все время звучит одна и та же радиостанция под названием „Нескончаемые размышления“». Так и есть: она вещает ежеминутно и прекращает работу только ночью. Увы, ее контент в основном драматический: то и дело в голове всплывают мысли о том, что мы упустили, о чем не сказали, кого несправедливо обидели. Поток мыслей в голове утомляет и раздражает, но выключить это радио не получится. «И не нужно», говорят психологи. Внутренний голос – подаренная нам эволюцией сигнализация, которая помогает реагировать на реальность. И с внутренним голосом можно договориться, если знать, как устроено наше сознание. Итан Кросс много лет изучал природу осознанного контроля над мышлением и теперь готов предложить простую, но действенную систему по обезвреживанию болтуна в голове.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
29 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3