16+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как избавиться от кредитов

Как избавиться от кредитов

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто тонет в кредитах, как в болоте, без надежды выбраться. А также для тех, кто думает, что он вообще-то не такой, и его кредиты под контролем. Автор подробно объясняет феномен психологической зависимости от кредитов и крючки, на которые нас ловят маркетологи. Научит не попадаться на эти крючки. В конце вы найдёте проверенный способ выхода из кредитного рабства.Эта книга покажет путь к яркой жизни, потому что жизнь без кредитов – это свобода!Ранее книга выходила под псевдонимом Глеб Русов.

Отличная книга, особенно хороша тем, кто реально хотел бы избавиться от кредитной зависимости, и взглянуть на мир финансов с другой стороны.

Всё в общем. Какой-то конкретики нет. Простым и доступным языком. Это надо рассказывать детям в школе, чтобы с детства дети знали эти простые истины

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто тонет в кредитах, как в болоте, без надежды выбраться. А также для тех, кто думает, что он вообще-то не такой, и его кредиты под контролем. Автор подробно объясняет феномен психологической зависимости от кредитов и крючки, на которые нас ловят маркетологи. Научит не попадаться на эти крючки. В конце вы найдёте проверенный способ выхода из кредитного рабства.

Эта книга покажет путь к яркой жизни, потому что жизнь без кредитов – это свобода!

Ранее книга выходила под псевдонимом Глеб Русов.

Аудиокнига Сергея Гончарова «Как избавиться от кредитов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Длительность:
58 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Яна Васильцова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip