16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень для драконьего принца

Тень для драконьего принца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тень для драконьего принца» – роман Санны Сью, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Внезапно стать попаданкой и оказаться в лапах грозного красавца-дракона доводится немногим…Я простая девушка с обычными планами и среднестатистическими мечтами: зарплату побольше да любовь всей жизни встретить. И, кажется, встретила… Но на самом интересном месте вдруг очнулась в теле какой-то там «тени» вообще в другом мире! И теперь лечу с наследником драконов на учёбу в магическую академию. Тень, видите ли, обязана его сопровождать, иначе его не примут.Но какая из меня тень? Я домой хочу, в свой привычный мир! Отпустите, а? Иначе я вам тут всё мироустройство нечаянно поломаю!audionautix.comJason Shaw / Namaste© Сью Санна© ИДДК

Милая, добрая, душевная сказка! Главные герои харизматичные, адекватные, способные к компромиссу. Их приключения захватывают и держат в напяжении с начала и до конца.

А отношения между драконом и его Тенью очень нежные и трепетные.

Рада, что книгу озвучили и теперь её можно и послушать. Однозначно, рекомендую.

Позитивная история, изложенная увлекательно, наполненная мягким юмором. Необычный сюжет слушается и воспринимается легко. Озвучка понравилась.

Мне книга понравилась. Нежная и трепетная история, с приключениями и переживаниями, но без надрыва. Такая игровая сказка. Прослушала с удовольствием. Адекватность героев вообще выше всяких похвал. Отдохнула пока слушала. Спасибо Автору и Чтице

Книга не понравилась. Скучно и нудно, выдеожала до 4-й главы. Жаль потраченных денег. Почему такие восторженные отзывы не понятно.

очень понравилась, хотя сначала скептично отнеслась. пока не появился Виталик))) и всё очень здорово закончилось. книга удовлетворила на все 100%

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тень для драконьего принца» – роман Санны Сью, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Внезапно стать попаданкой и оказаться в лапах грозного красавца-дракона доводится немногим…

Я простая девушка с обычными планами и среднестатистическими мечтами: зарплату побольше да любовь всей жизни встретить. И, кажется, встретила… Но на самом интересном месте вдруг очнулась в теле какой-то там «тени» вообще в другом мире! И теперь лечу с наследником драконов на учёбу в магическую академию. Тень, видите ли, обязана его сопровождать, иначе его не примут.

Но какая из меня тень? Я домой хочу, в свой привычный мир! Отпустите, а? Иначе я вам тут всё мироустройство нечаянно поломаю!

audionautix.com

Jason Shaw / Namaste

© Сью Санна

© ИДДК

Аудиокнига Санны Сью «Тень для драконьего принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 23 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip