16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дыхание. Как его наладить, чтобы расслабиться и улучшить здоровье

Дыхание. Как его наладить, чтобы расслабиться и улучшить здоровье

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.Ваша жизнь начинается с первого вздоха и заканчивается последним, каждый год вы вдыхаете около 8 миллионов раз, но даже не подозреваете, что на самом деле не умеете правильно дышать. А ведь дыхание – настоящая суперсила и может подзарядить лучше, чем чашка эспрессо, помочь ясно и креативно мыслить, успокоить встревоженный разум и расслабиться в считанные минуты. У этого процесса есть свои правила, методики и лайфхаки, которыми в своей книге и делится тренер Ричи Босток.Он расскажет, какие неправильные дыхательные привычки подрывают здоровье, как от них избавиться, а также как начать дышать правильно. Вы научитесь контролировать стресс и тревожность, разовьете гибкость грудной клетки, повысите свои спортивные показатели и улучшите эмоциональное состояние.

Очень полезная книга. Спасибо большое всем кто причастен к этой книге;автору,чтецу,издательству. Благодарю за ваш труд. Автор дал «волшебный пендель» занятия своим здоровьем и образом жизни в целом!

Интересная книга, я не думала, что от дыхания так много зависит, и что оно так важно для здоровья. Много полезного можно почерпнуть

Неплохая книга для изучения темы, столь важной для нашего здоровья и мироощущения. Книга настраивает на более осознанный подход к себе и ко всей своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Ваша жизнь начинается с первого вздоха и заканчивается последним, каждый год вы вдыхаете около 8 миллионов раз, но даже не подозреваете, что на самом деле не умеете правильно дышать. А ведь дыхание – настоящая суперсила и может подзарядить лучше, чем чашка эспрессо, помочь ясно и креативно мыслить, успокоить встревоженный разум и расслабиться в считанные минуты. У этого процесса есть свои правила, методики и лайфхаки, которыми в своей книге и делится тренер Ричи Босток.

Он расскажет, какие неправильные дыхательные привычки подрывают здоровье, как от них избавиться, а также как начать дышать правильно. Вы научитесь контролировать стресс и тревожность, разовьете гибкость грудной клетки, повысите свои спортивные показатели и улучшите эмоциональное состояние.

Аудиокнига Ричей Босток «Дыхание. Как его наладить, чтобы расслабиться и улучшить здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Длительность:
3 ч. 12 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-161570-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip