16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2014 год

16+

Меня все достали! 325 слов и выражений для общения с невыносимыми коллегами, сотрудниками и начальниками

аудиокнига
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На работе нам нередко приходится иметь дело с нытиками, недоучками, самодурами, бездельниками, провокаторами, да просто дураками! И со всеми нужно общаться, не выходя за рамки вежливости. Рене Эвенсон, бывший топ-менеджер и специалист по коммуникациям, рассказывает, как наладить контакт с самыми токсичными из коллег. Не важно, стоит ли собеседник выше вас по рангу, ниже или находится на той же ступеньке карьерной лестницы. Автор книги предлагает 325 слов и выражений, которые помогут договориться с любым членом команды. Причем сделать это максимально элегантно и экологично!В книге вы найдете: – 30 моделей поведения людей в рабочих условиях. – 5 шагов к урегулированию любого конфликта. – 35 примеров диалогов для отработки теории.– 31 раздел «пища для ума» с интересными фактами о коммуникации.

в принципе хорошая книга и озвучка. однако в ней напрочь игнарируется такая особенность как нежелание оппонента договариваться. В примере с совещанием можно было услышать «не нравится что перебили, а мне твое блеение после этого понравилось, пусть все видят какой ты …» причину найти не получилось возможно человеку просто нравится ставить других в неловкое положение, возможно коллега в столовой забрал булочку на которую … в общем люди не роботы и даже если ты откинул чувства то вторая сторона не обязана идти по пяти шагам

В аудиокниге рассказывается о том, как правильно поступить и минимизировать накал негативных эмоций в конфликте. Преимущественно автор описывает проблемы в рабочем коллективе, но приемы и способы разрешения конфликтов можно легко применить и в бытовых/семейных конфликтах. Рассказано без лишней воды, всё по делу и на примерах диалогов между конфликтующими сторонами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На работе нам нередко приходится иметь дело с нытиками, недоучками, самодурами, бездельниками, провокаторами, да просто дураками! И со всеми нужно общаться, не выходя за рамки вежливости.

Рене Эвенсон, бывший топ-менеджер и специалист по коммуникациям, рассказывает, как наладить контакт с самыми токсичными из коллег. Не важно, стоит ли собеседник выше вас по рангу, ниже или находится на той же ступеньке карьерной лестницы. Автор книги предлагает 325 слов и выражений, которые помогут договориться с любым членом команды. Причем сделать это максимально элегантно и экологично!

В книге вы найдете:

– 30 моделей поведения людей в рабочих условиях.

– 5 шагов к урегулированию любого конфликта.

– 35 примеров диалогов для отработки теории.

– 31 раздел «пища для ума» с интересными фактами о коммуникации.

Аудиокнига Рене Эвенсона «Меня все достали! 325 слов и выражений для общения с невыносимыми коллегами, сотрудниками и начальниками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 51 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-179440-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip